16 дек 2018

Аминокислоты

Елена Денисова
44:42
2 КОММЕНТАРИЯ
Елена Денисова
Елена Денисова
Привет, друзья мои дорогие! Как вы знаете я давно и постоянно думаю, как сделать так, чтобы как можно дольше быть молодой и здоровой, чтобы не обременять ни себя, ни родных в старости, что является прекрасным периодом жизни.
Елена Денисова
Елена Денисова
Я с 34 лет принимаю дополнительно витамины и масла, занималась он и оф спортом всегда и стремлюсь к постоянству в этом смысле заботы о себе и других. Поэтому вот, что я еще делаю. Как вы знаете, я тут не для того, чтобы продавать. Я тут для того, чтобы поделиться теми знаниями, которые у меня есть. Так вот, ко всему тому, я дополнила к моим обычными витаминам 50+ для женщин еще и аминокимлоты в виде одной капсулы ( 1-4 в день) с 19 июля. Вот уже 10 дней я принимаю аминокислоты и что я заметила за собой ( при всем я считаю себы здоровой), но последние 3-4 года я сильно теряла свои прекрасные волосы. Мои волосы начали рости именно там, где они были потеряны особенно. Мой лошадиный хвост восстанавливается и я рада этому.

Раскадровка

Аминокислоты
Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты Видео: Аминокислоты