16 дек 2018

"Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры"

Инна Якушевская
2:53
7 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Олейник (Шипко)
Мария Олейник (Шипко)
ИНУЛЕЧКА НУ ТЫ ДАЕШЬ МОЯ РОДНАЯ !!! КРАСАВИЦА ПРОСТО СУПЕР !!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ 1 МАЯ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕ-ВСЕ С 50 ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ !!!
Инна Якушевская
Инна Якушевская
Спасибо, т. Маша! Да, вот так развлекаюсь! И вас с праздником!
Виктория Арещенко
Виктория Арещенко
Очень красиво!Тебе очень идет!!!
Инна Якушевская
Инна Якушевская
Спасибо! Кто бы мог подумать!
Александр Найдюк
Александр Найдюк
Просто потрясен, в хорошем смысле! Пора выпустить следующую, не менее шикарную, фотосессию.И побудь еще блондинкой,пожалуйста. В Боярке встретил Оксанку. По-моему она меня не узнала.
Инна Якушевская
Инна Якушевская
Спасибо, Саша! Над второй серией идет работа! Посмотрим, что получится. Нужно вдохновение! Оксанка тебя узнала, не сразу, конечно. Мы с ней по воскресеньям телемост устраиваем, так она мне говорила. Саша, прими мои соболезнования по поводу папы. Очень жаль, что родители уходят... Я в конце августа и первую половину сентября буду в Киеве.. Может, свидимся! ( к сожалению, буду не блондинкой!)
Александр Найдюк
Александр Найдюк
Приезжай в любых цетах и тонах.

Раскадровка

"Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры"
Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры" Видео: "Жизнь- театр, Шекспир сказал. И все мы в нем- актеры"