16 дек 2018

Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России

5:56
17 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
Зюганову пора на пенсию, отдай партию молодым
Александр и Евгения Омельченко
Александр и Евгения Омельченко
А ты козлина что делал эти 20 лет
Василий Зуенко
Василий Зуенко
Твои соотечественники , товарищи и друзья - В ОВРАГЕ ЛОШАДЬ ДОЕДАЮТ ! Ха Ха , почему то сразу при слове ЛОШАДЬ вспомнил Собчачку . Как то на прибаутках само по себе все срастается !
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
Мразь с посольства США не вылезает и оно еще Гавкает?
Сергей Чернов
Сергей Чернов
Опять Гена проснулся . Опять призывы бороться с кем то . ? Как это уже настоебало .Где ты был когда Союз угробили ? где были твои лозунги ?
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
​Выиграл выборы у Ельцина но Струсил и продал все За Доллары США.​
Анатолий Нам
Анатолий Нам
Балаболка, общие фразы его грудинин уже заявил что Шойгу надо убирать поскольку у него нет спец образования и это при том что за короткое время у нас создана одна из лучших армий в мире. Этот кандидат доведёт нас до очередной революции.
Сергей Чернов
Сергей Чернов
СОГЛАСЕН на все 100 %
Анатолий Гельбих
Анатолий Гельбих
грудик и зюзик - два БАЛАБОЛА.....................................
Андрей Головчан
Андрей Головчан
За Грудинина!!!
nail bagmanov
nail bagmanov
всё просрали в 90 теперь не кто не чего не изменит. нас нагнули и не кто не отпустит россию .монголы три века доили теперь весь мир доит.
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
Зюга !! Не пора ли в монастырь грехи замаливать ???
Анатолий Гончаров
Анатолий Гончаров
зюган ты падло еще живой?
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
НЕ НЫТЬ НАДО А РОССИЮ ПОДНИМАТЬ С НОГ !!! ИДТИ НА ВЫБОРЫ !!! ДА ПУТИН БОИТЬСЯ ГРУДИНИНА !!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия Останина
Юлия Останина
За ГРУДИНИНА !!!!
Владимир Калейкин
Владимир Калейкин
Тролли.вы умышленно не говорите о том.что за Грудининым КПРФ.НПСР, 200 общественных организаций.Пора понять время изменилось и как бы власти не изголялись им скажут-слазь!
Александр Евсюков
Александр Евсюков
Россияне,НАРОД, здесь на форуме,до моего обращения к ВАМ,отметились "высерами" Соловьиного помета 10 КРЕМЛЕБОТОВ, безликих-безполых-безвозрастных!.. Все эти ОНО,обычное Троллячье ГОВНО!.. Не отвечайте этим сучатам-троллятам-путинятам,полный Игнор им! Пусть они пожирают сами между собой своё же дерьмо,которым пытаются замарать Грудинина,а,вас провоцировать!.. Нам же,всем миром надо прийти на выборы и проголосовать за Павла Грудинина!.. Здоровья ему и всем нам!.. А,сучатам-путинятам желаю обожраться Соловьиного помета,захлебнуться им или подавиться!..

Раскадровка

Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России
Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России Видео: Обращение Геннадия Зюганова к гражданам России