16 дек 2018

М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали"

22:52
9 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир(ПАТРОН) Елистратов
Владимир(ПАТРОН) Елистратов
Конечно за Грудинина !!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Зимин
Сергей Зимин
это продажный журналюга....в зад его...
Анатолий Александрович
Анатолий Александрович
а не нравиться кремляботам когда правду говорит
Михаил Будилов
Михаил Будилов
Максим в 16 году в госдуму хотел попасть (почему то от Дагестана) Региональный ЦИК не зарегистрировал его кандидатуру , из-за результата экспертизы подписей. А ещё он с 17 года работает на "ЭХО МОСКВЫ" И этим всё сказано !!! ОН член "левого фронта ---"Публицист Александр Скобов называл Шевченко фашистом «с некоторым налетом левизны»[62]. По мнению писателя и публициста Д. Л. Быкова, высказанному в газете «Собеседник», среди либералов Шевченко имеет репутацию фундаменталиста, его регулярно называют «людоедом, провокатором и фанатиком», а также, что «Шевченко занимает в оценке ближневосточной ситуации радикальную позицию» в поддержку исламистского движения Хамас и против Израиля[63]. Аналогичного мнения о Шевченко придерживается в статье в журнале «Континент» публицист Т. Боярский.[64]. Заведующий отделом «Независимой газеты» Александр Шерман считает позицию Шевченко предвзятой и утверждает, что Шевченко искажает факты при описании арабо-израильского конфликта[65].
Александр Никитин
После выборов, если эта банда останется, они уничтожат не только его бизнес, а и его.
ВАЛЕНТИНА СТЕПАНЕНКО
ВАЛЕНТИНА СТЕПАНЕНКО
Я ЗА ГРУДИНИНА! ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!
Андрей Головчан
Андрей Головчан
За Грудинина Павла Николаевича!!!
сергей нарышкин
сергей нарышкин
Если воровство земель пайщиков и перепродажа их западным компаниям считать "коммунистическим" бизнесом, то не знаю ... После решения суда о незаконности продажи уворованных земель забугорные "компаньоны" пустят этого клубничного по миру с голой жопой,конфисковав его "забытые" счета... Поэтому и истерит грудинин, ссытся от страха. И валит на "власть"...
Людмила Попова
Людмила Попова
Грязь не льют ни на Жириновского, ни на Титова, в основном грязь льется в сторону Грудинина. Видимо почувствовали, что запахло жаренным вот и изощряются что первый, что второй канал. Заказуха от власти идет грязная и ложная. И выборы честными не будут. На карту поставлены власть и деньги, и власть правящая пойдет на все, чтобы остаться ещё на срок.

Раскадровка

М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали"
Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали" Видео: М.Шевченко "Они сделают всё, чтобы отомстить за тот страх, который испытали"