16 дек 2018

Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста

8:34
17 КОММЕНТАРИЕВ
415100388
415100388
Как же сегодня смотрел первое чтение страшное зрелище рубашки пораны морды разбиты в кровь и все за народ жизни не щадят словом уроды и твари
Владимир Клименко
Владимир Клименко
Весь этот спектакль окончиться одним финалом . Повышением пенсионного возраста и ещё многими репризами .
Ден в
ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМ ПРОТИВ ФАШИСТСКОЙ РЕФОРМЫ ПЕНСИОННОЙ!!
ЛЮДОЧКА ПРОКОПЕНКО-ПАРАНИНА
ЛЮДОЧКА ПРОКОПЕНКО-ПАРАНИНА
коммунисты ...не голосуйте .....с вами мы ....простой народ ......
СЕРГЕЙ Шаховой
СЕРГЕЙ Шаховой
а ты тварь на что толкаешь народ? ты народ толкаешь на гражданскую войну,что в лучших традициях коммуняк! а ты почему трепло не говоришь людям,что власть имеет законное право на насилие???и призываешь ты сука краснопузая к незаконному свержению и захвату власти вооружённым путём! наговорил уже на срок!
Светлана Михалева (Платонова)
Светлана Михалева (Платонова)
Эта реформа станет могилой для людей физического труда и еще большим количеством безработных среди молодежи.
Виктор Учаев
Виктор Учаев
Как Ельцин тот тоже под паровоз руку пихал пихал не влезла. Так и этот про Платон руку себе рубил не перерубил теперь тут рубит никак не перерубит. Одна трепотня.
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
Рашкин - балабол от КПРФ
Jager Mager
Jager Mager
Рашкин сам пенсионеров без пенсий оставит, тот ещё вор, забыли, как он и его приближённые лупили свой же Электра, когда его избирали куда-то, по телевидению показывали.
Надежда Левина
Надежда Левина
СУКИ
Владимир Белавин
Владимир Белавин
минздрав ничего не делает - все за деньги - только олигархов лечат . -, да чиновников-единоросов!........
Сергей Чернов
Сергей Чернов
Да ......народ пора лечить ,памяти нихуя нет .. Забыли как коммунисты в 17 г. народ в мясоркбку кинули , а после в 37 -- 53 гг добили ,кто остался. А сами себе организовали ........... Спецпайки ,спецдачи ,спецмашины спецбольницы ,спецсанатории и т.д Ну а для народа ,лозунги , субботники , строй отряды и надежду, на светлое будущее. После лихо развалили СССР и теперь опять все по кругу .
Юрий Мягчилов
Юрий Мягчилов
наконец то бдло стало понимать что оно бдло и не кто с ним не считается
Надежда 💖💖💖
Надежда 💖💖💖
Так надо не в инете обсуждать и писать.надо уже выходить к Кремлю и бостовать.а то в сентябре все уже решится.узаконят.
Надежда 💖💖💖
Надежда 💖💖💖
Липецкий депутат и Саратовские слышала призывают 28 июля выходить на митинги по всем регионам!
Надежда 💖💖💖
Надежда 💖💖💖
Но у нас все герои в инете!
Надежда 💖💖💖
Надежда 💖💖💖
Приколы приколамы, а эта морда продажная президентом которая зовется выкручивается как уж.

Раскадровка

Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста
Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста Видео: Рашкин: Не допустим повышения пенсионного возраста