16 дек 2018

Бикин - Вся моя жизнь на городской карте

Сергей Валерьевич
12:37
16 КОММЕНТАРИЕВ
Валера Федотов
Валера Федотов
Сын, молодец и сказать больше нечего. за 10 минут вся моя жизнь пролетела.
Марина Тракай
Марина Тракай
Умница. Очень понравилось. Мы гордимся тобой.
Татьяна Щитова
Татьяна Щитова
ностальгия...
Елена Жук (Назаренко)
Елена Жук (Назаренко)
Захватило видео, пробило до слёз аж Умничка
Елизавета Косенко (Тарасенко)
Елизавета Косенко (Тарасенко)
Сергей у тебя талант шикарный! слов нет, одни эмоции фильм оболденный респект тебе!!!🏻🏻🏻
Ольга Тишкова (Сенчилова)
Ольга Тишкова (Сенчилова)
Сергей супер!!!!
Александр Юрченко
Александр Юрченко
Спасибо за фильм,Сергей.
Евгений Бастрыкин
Евгений Бастрыкин
Сергей огромное спасибо. Как на Родине побывал. Удачи тебе.
🌹Елена 🌹П🌹
🌹Елена 🌹П🌹
Браво!!!
Елена Вакулина (Драныш)
Елена Вакулина (Драныш)
Молодчина!
Нина Чагина
Нина Чагина
Спасибо! Идея - супер!!!
Наташа Филиппова
Наташа Филиппова
Слов нет, супер , автору респект
Aida Kerimova
Aida Kerimova
Спасибо , Сергей! Но рассвет там был , когда мы там жили....а это более почти 30 лет назад. Я родилась в Бикине и почти 16 лет жила в горнизоне. Это были лучшие года.... учились мы в 3й школе , теперь это ясли. Горнизон у нас был шикарный. Дома вернее ДОС, детские площадки, столы для тенниса, летом волейбол, а зимой заливали катки. Дом офицеров, куда мы в кино бегали. Как здорово мы жили. В городе тоже было чисто и уютно.я в музыкальную школу ходила. Какая ностальгия накатила.
Сергей Валерьевич
Сергей Валерьевич
Увы я не застал этих времён. Но и про 90-е есть что вспомнить. Каток помню, тоже каждую зиму заливали напротив ГДО. В самом доме офицеров частенько цирк выступал, а на новый год проводили вечера на которых дружно веселился весь гарнизон . Всегда на 23 февраля в танковом полку были мероприятия с выступлениями и техникой. В общем тоже было что вспомнить. Сам учился в 3 школе, однако уже в той которая стоит в гарнизоне возле садика. Ну а ДОСы всё ещё стоят, они наверное ещё меня переживут )))
Сергей-Светлана Пашкины (Бибик)
Сергей-Светлана Пашкины (Бибик)
спасибо!
Наталья Минорская (Цапенко)
Наталья Минорская (Цапенко)
Спасибо за видео, все каникулы у бабушки проводила! Улица Батарейная, рядом с памятником, все места знакомые! Фильм отличный!

Раскадровка

Бикин - Вся моя жизнь на городской карте
Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте Видео: Бикин - Вся моя жизнь на городской карте