16 дек 2018

Дело врачей Нефтекамск.

9:56
18 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий и Олечка Вековшинины
Дмитрий и Олечка Вековшинины
​Это просто ужас!!!!и как всегда врачам Нефтекамска все сходит с рук.....
Рита ***
Рита ***
Ужасно!
Регина Симонова (Галимова)
Регина Симонова (Галимова)
Обидна что из за холатности врачей страдают дети! Дай Бог здоровья этой девочке и её родителям!
Рамзия (Рая) Хасанова (Гайсина)
Рамзия (Рая) Хасанова (Гайсина)
хочу помогать семье бесплатно,дате телефон!
Миляшка Усманова
Миляшка Усманова
Нужно написать в ПУСТЬ ГОВОРЯТ,Там московские врачи отзовутся обязательно.
Людмила Терехова (Меркушева)
Людмила Терехова (Меркушева)
Только МАЛАХОВ поможет, пишите ему.Силы вам. Ни Бога , ни Аллаха не боятся.Не верится, что загубили врачи...............
Данислав Васильев
Данислав Васильев
Жалко девочку
Роза Левина Ралия
Роза Левина Ралия
да только Малахову писать
Лилиана Карачурина
Лилиана Карачурина
Бог вам в помощь конечно,жалко
Марина Гареева ( Андреева)))
Марина Гареева ( Андреева)))
Ужас какой!!!Дай бог скорейшего выздоровления девочке!
Татьяна Танюшка
Татьяна Танюшка
​Мамочке терпения а Варе выздоровления. Люди если кто может передайте этот ролик на сайт Путину или Астахову.
Ирина Дроботяк
Ирина Дроботяк
и не только в детском отделении, но и в родильном, и в приемном покое, и везде, в любом городе... лежали с сыном в инфекционке принесли шприц накрытый марлей без колпачка и давай сына моего хватать, На вопрос что в шприце, сказали Спросите у врача я не уполномочена говорить и еще она сказала такую фраз "а вам то что", я в таком шоке была, я так скандалила, не разрешила ребенку делать укол пока сама ампулу не уидела, пока она при мне из нее не налила в шприц, и не показала мне разрешение врача. ... это кошмар просто что порой твориться.
Селена Газизова
Селена Газизова
Почему не отправляют ребенка дальше на обследование в Москву например по квоте надо маме в Уфе требовать направление у главврача написать не будешь скандалить ничего не дадут ни у нас ни в уфе ,везде сборище моральных уродов.Ребенка надо спасать без солнечного света начнуться другие проблемы.
Ильвира Ханова
Ильвира Ханова
Везде такая ситуация!!! Очень мало настоящих врачей!!! Пусть девочка поправится!!!!
Артур Исмаилов
Артур Исмаилов
Растрелять бы всех не профессиональных врачей !!! и тех у кого купленные дипломы !!! Сам бы лично к стенке ставил !!!
Венерочка ))) зато
Венерочка ))) зато
Уроды а не врачи сидят на креслах жопу греют извините за прямое выражение . Нужно Малахову отправить это видео девочку очень жалко от того что она на свет так реагирует нужно лечить. А Малахов им поможет хотя бы для уточнение диагноза
Ю В
Ю В
Уроды просто не врачи,встречался с такими врачами которым пох....... на пациентов ,в г.Янаул им все ровно что с тобой будет и или с родными и за их халатности и бездействия Маму потерял. Конечно нужно обратится в первый канал ,терпения девочке и родителям,скорейшего выздоровления .
Светлана Калиева
Светлана Калиева
"Пусть говорят" в передачу напишите. Малахов поможет.

Раскадровка

Дело врачей Нефтекамск.
Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск. Видео: Дело врачей Нефтекамск.