16 дек 2018

Земля вид из космоса (НАСА, МКС)

5:00
12 КОММЕНТАРИЕВ
Svetlana Ru
Svetlana Ru
Красиво! Как елка новогодняя светится!)))а что это означает?!
Людмила Malancheva
Людмила Malancheva
Думаю, это электроосвещение, оно хорошо видно на тёмных (ночных) фото, поменьше на светловатых (утро, вечер) и отсутствует на светлых (дневных) почти везде.
Сковрон Василь
Сковрон Василь
Клас, хоч я не вірю.
Любовь Гребинченко(Рутта)
Любовь Гребинченко(Рутта)
А я Ростов увидела!
Людмила Malancheva
Людмила Malancheva
Человек охотно верит в чудеса и не видит реального часто. Так что вы - не исключение.
Сергей Урандин
Сергей Урандин
d
Сергей Урандин
Сергей Урандин
вы бля в океан рырните ебанетесь
Marina Ljutaeva
Marina Ljutaeva
Потрясающая картина - видио из космоса на Землю. Сколько, завороженности, таинственности, загадочности в этой необъятной красоте. Просто глаз, не оторвать - от увиденного. Какие мерцающие огни, словно - звездное небо на Земле. А, какова, красота - красок? Словно, волшебство, какое - то. Просто, божественная - красота нашей планеты, по имени ЗЕМЛЯ! Изумительное видио! Супер! Класс!
Александр Богацкий
Александр Богацкий
брехня!!!!!
Раиса Черевченко
Раиса Черевченко
Такой чуденый домик для нас, как наша чудесная планета Земля, согласитесь, не могла появиться по воле случая сама по себе. У нее есть конструктор,Ю который продумал на ней все до мелочей. Вот только не цениться такой дар. Это наш Создатель и Творец подарил нам ее. и мы должны быть благодарными и заботиться о ней, иначе вскоре Бог спросит со всех, вмешаясь в дела людей, чтобы навести тут порядок и осуществить свой Замысел. Если кто желает узнать какой, могу помочь.
Раиса Черевченко
Раиса Черевченко
Спасибо космонавтам за такие чудесные снимки и за музыку спасибо.
Валерий Юшин
Валерий Юшин
1.43 1.47 В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ТРИ ЗВЕЗДЫ ПРОЛЕТЕЛИ ПОПЕРЕК ЭКРАНА С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ КТО ЗАМЕТИЛ?

Раскадровка

Земля вид из космоса (НАСА, МКС)
Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС) Видео: Земля вид из космоса (НАСА, МКС)