16 дек 2018

Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке

muvahid d
1:00
11 КОММЕНТАРИЕВ
А з и з
А з и з
Они себя плохому показывает
Salim Ibn Muxtor
Salim Ibn Muxtor
Аузубиллах
Гражданин СССР
Гражданин СССР
Это еврейский заказ Р.Кадырову, на очередной раскол мусульманской уммы...!
CHN 11
CHN 11
Отвратительная картина не имеющие ничего общего с Исламом. Пусть Аллаh исправит их
Виктор Шульман
Виктор Шульман
Про еврейский заказ Кадырова поясни анонимный..
Али Ника
Али Ника
Противно всё это смотреть и слушать, а кому-то покажется геройством...
Ханафит ☜☆☞kz
Ханафит ☜☆☞kz
чеченский зикр в Мекке !!! молодцы !!!хотя между холмами сафа и марва бегать так быстро не обязательно...достаточно имитировать бег быстрым шагом .
Фатима Куштова
Фатима Куштова
ЗИКР-ЭТО ПОМИНАНИЕ АЛЛАХА,ЗИКР БУДЕТ СТОЯТЬ ДО ССУДНОГО ДНЯ,ХОТИТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ!!! ЗИКР-ВРАГ ШАЙТАНА!!!
Ханафит ☜☆☞kz
Ханафит ☜☆☞kz
щас вам скажут что это бид`а
Фатима Куштова
Фатима Куштова
АХА,до прихода новоявленных исламистов,наш Вейнахский народ в самые страшные пос. советские времена в ссылке в Казахстане,благодаря нашим Адатам и Зикр сохранили наш Ислам в первозданном виде,это когда народы всего бывшего Союза,позабыли о нем! А сейчас все стали жить по Сунне, о которой и понятия не имеют и сами его не соблюдают, кроме как женщин покрыли в пешки,а сами ходят полуголыми и в обтянутых узких майках с глубоким декольте и лосинах,выделяющие все части тела,и все в одночасье стали знатоками священного Корана,это те в чьих семьях в год один раз не произносили Фатиха!!! Зато на истинных мусульман,все новоявленные мусульмане,как попугаи заладили и стали кричать Бид"А,Бид"А, Бид"А, Ширк, Ширк, Ширк!!!
Ханафит ☜☆☞kz
Ханафит ☜☆☞kz
о шейхуль -ислам то есть они уже согласно твоему тафсиру кафиры ??? то есть этот аят про чеченцев которые делают зикр ???

Раскадровка

Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке
Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке Видео: Продолжение шабаша чеченских сектантов в Мекке