16 дек 2018

Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район?

Эрнесто Че Гевара
4:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Дубова
Ирина Дубова
КАК- ТО СУМБУРНО. НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО. НО ВИДИМО НАДО РАЗОБРАТЬСЯ! ПОЧЕМУ СРАЗУ ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ, А НЕ К ГУБЕРНАТОРУ? А ЗАРАЙСКИЕ ВЛАСТИ, ЧТО ГОВОРЯТ? ВИДИО ДЕЛЬНОЕ, ОЧЕНЬ ДЕЛЬНОЕ, НО СЫРОВАТОЕ. ДУМАЮ НАДО БЫЛО-БЫ ТАК: ОБРАЩАЛИСЬ К ПАВЛОВУ - РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО! ОБРАЩАЛИСЬ К ВОРОБЬЕВУ - РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО, НУ, ТОГДА К ПУТИНУ!
Эрнесто Че Гевара
Эрнесто Че Гевара
Нам кажется, обращаться к губернатору бесполезно. Павлов обращался к нему о реструктуризации долгов за газ на шесть лет, и предоставил ему программу о погашению долгов за энергоносители, с рассрочкой на 5-6 лет, и район после отказа правительства Московской области, опять был вынужден взять кредит на несколько миллионов рублей под 20 процентов. Долги у всех районов копились десятилетием, пришёл Воробьев и сказал отдать долги за энергоносители всем сразу, наш район в должники за энергоносители и в десятку не входит, есть районы которые должны больше миллиарда рублей, например Сергеев-Посад, Воробьёву нужен только пиар.
Анастасия Ерофеева(Комарова)
Анастасия Ерофеева(Комарова)
Ужас
Марина Сухачёва (Пивоварова)
Марина Сухачёва (Пивоварова)
Нет в Зарайске,власти,просто город надо разорить до нищеты,а затем растощить распродать за копейки,как уже было в 90-е
Мария Енюшкина(Хорошева)
Мария Енюшкина(Хорошева)
До слез!!! Сколько можно нам все это терпеть!!!!!!!!!!!
СОНЯ АПАКИНА
СОНЯ АПАКИНА
Там работает мой дед! Ему 75 лет пенсия маленькая
СОНЯ АПАКИНА
СОНЯ АПАКИНА
как жить на эти копейки! А собаки туда недавно привезли 5-ь маленьких щенят а людей вам не жалко .
Сергей Комаров
Сергей Комаров
Почему все реорганизации проводятся в ущерб Зарайска? Налоговая, ФСС, военкомат, автобусный парк, БТИ,СЭС, Ростелеком и т.д. - всё целенаправленно выводится из района! Прослеживается политика области по уничтожению нашего административного образования. Создаётся впечатление, что нами управляют враги народа. И всем нашим действующим и уже наворовавшимся главам, мэрам и губернаторам до лампочки. Теперь добрались до мусорщиков. Вам не стыдно господа управленцы и депутаты? Ну если нет возможности бороться с областным лобби - уйдите и не разоряйте нашу малую родину. ( Если вы , конечно, считаете себя порядочными людьми). Обидно наблюдать ,как район уничтожается. И не наблюдается лидера - сплошная серая масса. Как-то нужно выходить на центральные СМИ. А Воробьёву веры нет.
Дмитрий Воеводин
Дмитрий Воеводин
Виталь путину похуй на нас если воробьев ездит никак недоедит все перед ево приездом испекались а путину чихать с большой колокольни все деньки и власть в москве
Константин Козлов
Константин Козлов
Путин кгбешник. Ему похрен что внутри страны! Он по сути своей диверсант. Внешнюю политику он ведёт грамотно. А вот соратник его-.....
Юрий Тетерин
Юрий Тетерин
да путин вас не услышит а зато услышит сынков который будит разрушать зарайск
Александра Ваничкина
Александра Ваничкина
Депутаты плохо работают.Они не знают законов.Не знают какое вынести решение по вопросам которые стоят на повестке дня.
Виталий Ягольницкий
Виталий Ягольницкий
Ребята мы делаем все возможное ! А к Путину обратились как к гаранту конституции ,хотя и ему на нее....... Нам всем надо учиться отстаивать свои права . Спасибо за поддержку !
Татьяна Ломова (Шилина)
Татьяна Ломова (Шилина)
Идите в " пусть говорят" , к Малахову!
Александр Кокорев
Александр Кокорев
Ребята молодцы классно выступили только надо выходить к Администрации .Машин 10 сволить им под окна мусора пускай нюхаютВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ.
Сергей Еремеев
Сергей Еремеев
Пустые разговоры, всем по фигу, и президенту и Вам граждане РФ. Как всем надоест такая жизнь, так и выйдем на улицы, но более культурно с гармонью и на санях!
Константин Козлов
Константин Козлов
ага. как СССР провожали! Был бы повод.Так Спасибо Витале что хоть он бунтует! И когда только всем надоест?Наверно когда у каждого в городе под задницей паленым завоняет! Да и то сомневаюсь. (принцип-моя хата скраю)
Наталия Белякова
Наталия Белякова
К чему мы идём?!!! Это просто ужас!!!! Куда смотрит власть?!!! Депутатам урезайте зарплаты, у нас зарплата в Зарайске 15-20 тысяч. как на эти деньги прожить!!!!!
Наталия Белякова
Наталия Белякова
На митинг, и забастовка возле белого дома!!!!!!

Раскадровка

Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район?
Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район? Видео: Зачем, новоё руководство хочет закрыть полигон, что ожидает район?