16 дек 2018

Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET

48:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Мамонтова
Ольга Мамонтова
Один из лучших фильмов о Зарайске! Здорово! Подрастающему поколению нужно знать историю своего города, ценить, уважать, беречь его и донести это своим детям и правнукам!
Алла Носова (Соколова)
Алла Носова (Соколова)
Да ,фильм действительно классный!
Татьяна Воронова (Романова)
Татьяна Воронова (Романова)
Какой же замечательный фильм, смотрела с удовольствием, молодцы.
Олег и Светлана Полищук (Шевчук)
Олег и Светлана Полищук (Шевчук)
Фильм просто КЛАСС Наш замечательный город Зарайск, казалось бы такой не большой городок. а сколько пришлось пережить всего. Какая история нашего города.....
Светлана В
Светлана В
Малая Родина!!!
Михаил Веденеев
Михаил Веденеев
Классно! Это моя родина, мои родные края!
Михаил Веденеев
Михаил Веденеев
Огромное спасибо за такой хороший фильм о моем родном Зарайске. Посмотрев фильм, как-будто бы побывала в своем детстве, когда ребятней лазали по стенам этого старого и такого древнего, а теперь такого красивого и востановленного кремля. Веденеева (Савина) Татьяна Евгеньевна.
Зоя Шарашкина
Зоя Шарашкина
Спасибо создателям и тем, кто выложил это в сетку. Хотя бы так узнавать об истории, которая нас окружает.
Людмила Житовская
Людмила Житовская
Спасибо! Очень хороший и добрый и красивый фильм! Отдельное спасибо за очень красивые съемки с высоты !
Евгения Елина
Евгения Елина
Очень хороший фильм!!! Смотрела с удовольствием!
Лучик Солнца
Лучик Солнца
очень хороший фильм!!!!!
Наталья Савельева (Филиппова)
Отличный фильм! Спасибо всем кто его создал!
Ирина Владыкина
Ирина Владыкина
Здорово,хороший фильм. Это и моя Родина!
♥☼♥☼♥ Елена ♥☼♥☼♥
♥☼♥☼♥ Елена ♥☼♥☼♥
Да , мы любим свой родной город , это бесспорно !!! Вот если - бы ещё наши власти его так любили... Посмотрите , во что они его превратили ?! Работать негде , пойти отдохнуть некуда ...Весь город закрыли на замок и ключ - в карман !!! Обидно и больно !!! Такую красоту и историю губят накорню А фильм действительно прекрасный , смотрела на одном дыхании !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
Вячеслав Старыгин
Вячеслав Старыгин
МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМ ГОРОДОМ!!!! БОГАТА ЕГО ИСТОРИЯ!!!!
КРИСТИНА ПАРАМОНОВА
КРИСТИНА ПАРАМОНОВА
оболденный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET
Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET Видео: Зарайск - легенды и быль. ZARAISK.NET