16 дек 2018

Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана

Aslanov Rasul ✔
0:10
16 КОММЕНТАРИЕВ
Рема М
Рема М
Кошмар,что творится
Messi ✔⚽ ❤ 🏆✌
Messi ✔⚽ ❤ 🏆✌
это я был
MYSAEVICH ABDYRAKHMAN
MYSAEVICH ABDYRAKHMAN
Что случилось там ? Почему стреляли ?
Рема М
Рема М
Объявляю тебе блогадарность.Браво
Messi ✔⚽ ❤ 🏆✌
Messi ✔⚽ ❤ 🏆✌
сау
Messi ✔⚽ ❤ 🏆✌
Messi ✔⚽ ❤ 🏆✌
Админ сделаешь модератором пожалуйста
- RASUL ENKoFF -
- RASUL ENKoFF -
Причина?
♦ H Ш ♦
♦ H Ш ♦
Лохи бля Шаха бы 2 на 1 даже убил бы шакалы позорные
Гаджи ★
Гаджи ★
с калашом зашёл шах что ли или я не понял
Ураза Все на выход
Ураза Все на выход
Да это Шахбулат!!! Это сайга у него в одной руке в другой пистолет!
Ураза Все на выход
Ураза Все на выход
Почему он не вышел один на один а начал сходу полить? Может быть и вышел бы и порвал их обеих.. Но факт остаётся фактом первым стрелял он! Вы сначала разберитесь кто первым начал стрелять! Прежде чем мне ответить хорошенько посмотри видео! Друг Шахбулата говорит что он один ушёл на стрелку взяв собой сайгу и пистолет!
Гаджи ★
Гаджи ★
я тоже смотрю на видео понять не могу все говорят что типа шах сидел к нему подбежали двое а на видео вообще другое
Зая Зая
Зая Зая
bliiin, a ya to sledyushiy god v DAGESTAN sobralas. CHto delat. STRSHNO TO KAK.
лапочка ))
лапочка ))
А кто такой Шахбулат ? Известный человек ? Или должность какую занимает ?
халил аширов
халил аширов
Известный боец ,чемпион России
💕S A💕
💕S A💕
Какая разница кто первым стрелял?! Человек пострадал,находится в тяжелом состоянии, давайте же посачувствуем ему и его близким.

Раскадровка

Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана
Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана Видео: Момент когда стрелявший парень в Ш. Шамхалаева выбегает из ресторана