Подборка: Волки™, 16 дек 2018

Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки.

Яна Шевцова
1:25
18 КОММЕНТАРИЕВ
Tатьяна Зимина ( Тимофеева)
Tатьяна Зимина ( Тимофеева)
А нашей собаке не страшны иголки ежа,слопает одна шкурка остаётся! Потом ходит с опухшей мордой с недельку!
Галина Петелка (Ротарь)
Галина Петелка (Ротарь)
Волк молодой скорее всего
Раиса ММ
Раиса ММ
Бедный ежик, перепугался наверное, очень.
Оленька СОЛНЦЕ
Оленька СОЛНЦЕ
Ему не привыкать
георгий никитин
георгий никитин
чтоб лесная мафия не сожрала
Юлия Бехтерева
Юлия Бехтерева
Очень умно и,,смешно,,кормить нужно свою собаку,чтобы она не,,лопала,,все подряд,ужас…видимо,хозяева недалекие у собаки,такие натравливают и на маленьких собачек своих псов и на котиков,не факт,что когда-нибудь и на ребенка кинется,ваш тупой пес
Диана Алина и я семья
Диана Алина и я семья
он еще дикобраза не видел тех даже опытные собаки бояться
Tатьяна Зимина ( Тимофеева)
Tатьяна Зимина ( Тимофеева)
Не далёкая видимо вы! Это звериный инстинкт и плюс природа,почитайте литературу! Да и котика может порвать,только чужого,а своих котов в "попу" облизывает!
Юлия Бехтерева
Юлия Бехтерева
Тупой инстинкт привит хозяевами,в данном случае,умный пес ежиков есть не будет,но по вам и ваша псина
Лидия Dum spiro Spero
Лидия Dum spiro Spero
Согласна! Волк молодой, неопытный! Моя ДОБРАЯ собака нашла в лесу ежа и хотела с ним познакомиться, то есть понюхать. Наклонилась, а еж всеми своими колючками подпрыгнул ей в нос! Было очень больно, собака заскулила, а потом начала драть ежа со злости когтями! Иголки летели в разные стороны. Конечно я оттащила собаку, сказала, что нельзя обижать ёжиков и она это запомнила. А я поняла как лисы и волки с голодухи могут и ежей съесть.
Шах Чечен
Шах Чечен
Лиса она хитрая она катит ежа к воде и закидовает воду и он раскрывается и вот тебе еда
Лидия Dum spiro Spero
Лидия Dum spiro Spero
не в каждом лесу можно найти воду! И далеко катить, поэтому лисы чаще питаются лягушками! И воды искать не надо и сыты!
Стаю Видно по следу
Стаю Видно по следу
Да волчара не особо голодный ...у меня были Амур и Джульетта ,помесь волка и немца . И Джулька ,Русская гончая . Не успею остановить на раз рвали хоть и не голодные ... Это у них принципиально . Харя в кровь , но до победы. Амура в детстве мигрирующая ондатра щеку располосовала и всё. Любой неопознанный об'ект , должен быть уничтожен. А у Джульеты просто охотничий инстинкт , родословная эллитная . На удивление , пошла уверенно с хорошим голосом с 6 ти месяцев.
Наталья Федоровна
Наталья Федоровна
Нес"едобный колобок...
★ ♥ஐ๑Оnе LIFE ★ One LOVE ♥ஐ๑ ★
★ ♥ஐ๑Оnе LIFE ★ One LOVE ♥ஐ๑ ★
Наш тоже почему то их рвёт 🙄 ( сами к нему идут, хотя в огороде летом и корм для ежиков лежит )
валерий геннадьевич
валерий геннадьевич
Лиса возьмёт ежа!!!она его до воды катит! Он рассказывается она его ест!потоэтому лиса и хитроя!!!
валерий геннадьевич
валерий геннадьевич
Кроме лисы ежа не кто не съест!
ЯРОСЛАВА ПАНИЧКИНА (СМИРНОВА)
ЯРОСЛАВА ПАНИЧКИНА (СМИРНОВА)
Вот Вы из того народа,что ругаться любите и людей попусту обежать.Собаки едят всякую дрянь на улице,не потому что голодные,а потому,что хочется. Мой кот,например лягушек постоянно ище и лопает их с удовольствием, а дома жрёт за троих . ну вот хочется ему

Раскадровка

Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки.
Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки. Видео: Волк и ёж....Понятно, зачем ежику колючки.