16 дек 2018

Керчь: кошмар на улице Самойленко

6:35
18 КОММЕНТАРИЕВ
Майя Ильичева(Мустафаева)
Майя Ильичева(Мустафаева)
Ужес
Нонна Онипко (Севьева)
В УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ПРОСТО ТВАРИ! БЕДНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В ЭТОМ ДОМЕ! НЕОБХОДИМО УВОЛИТЬ ВСЕХ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ЭТО!ВИДНО ЧТО ЖЕНЩИНА ПРОСТО НЕМОЩНАЯ.КОШМАР!!!!!!
Suppa Duppa
Suppa Duppa
у меня слов нет просто жуть,да и только.....ужааааааааааааааааааас..... есть родственники........и что....тоже пофиг.....
klara iden
klara iden
Неужели соседи не знали. что рядом живёт немощный человек. К чему эти возгласы "ужас", "кошмар" . Не унижать надо. а помогать.И так всё понятно. что старая и больная женщина еле живая. Откуда взяться чистоте. Где социальные службы. Все отгородились "берлинскими стенами" друг от друга. А сколько таких, как эта женщина живут по-соседству с нами. Только позвонить надо в службу помощи.
Эшреф Венера Септаровы
Эшреф Венера Септаровы
Племяника нужно повесить за .......Пенсию бабуши получает
Екатерина Баранова
А если соседи обращаются, например,я. Мне пообещали: после отпуска приедем, прошел год - тишина. А в подъезд не войти. С дочерью ругаюсь, говорю, помой мать, 2 года не купалась, а она мне отвечает: условий нет, и сама вонючка, извините, не моется годами.
Татьяна Kiseleva
Татьяна Kiseleva
Позор, куда мы опускаемся, падаем, где поддержка правительства????????
золотая рыбка
золотая рыбка
Позор племяннику(((((((!!!!!!
Джамиля Ильясова
НАДО ВЫЗВАТЬ САНЭС ОНИ ОБЯЗАНЫ ПОТРАВИТЬ ВСЕ КВАРТИРЫ ПЛЮС ПОДВАЛ СРОЧНО
Андрей Родь
Андрей Родь
Бедная женщина кто жила, и вы кто ей такое пишите )))Где тот кто за за ней ухаживал и досматривал. ?
👑👑👑👑Ксения Наращивание ресничек
👑👑👑👑Ксения Наращивание ресничек
Это ужас
Анжелика Ангел
Анжелика Ангел
Да они просто ждали когда её тараканы сожрут. Я такого полчища живности в глаза не видела! Как же он племянник этот приходил и готовил ей кушать? Он просто за баблом приходил,в день пенсии. А службам им на хрен ничего не надо. А почтальон когда пенсию приносила тоже молчала,видела ж в каком состоянии! А жильцы что? Тоже виноваты,столько пруссаков по любому в подъезд выбегают. И всем по хрену. Все виновны!!!
Анжелика Ангел
Анжелика Ангел
Не дай бог самим оказаться в таком состоянии!!!
А зия
А зия
господи))))) мамочка моя родная...жаль бабушку я лично ее не осуждаю...вот так страсть то....
Анжелика Ангел
Анжелика Ангел
А за что её осуждать! Слепая,одинокая! Родные вот козлы! Жалко бабулю. Самим бы не оказаться на её месте! А то воспитываешь,а потом вот так!
А зия
А зия
вы совершенно правы
Лютенко Алексей
Лютенко Алексей
Нахуй рассаду в телефон не посылайте
Валентина Наумова (Гульба)
Валентина Наумова (Гульба)
А социальные работники, почему соседи молчали, ведь тараканы и к ним лезут!

Раскадровка

Керчь: кошмар на улице Самойленко
Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко Видео: Керчь: кошмар на улице Самойленко