16 дек 2018

Лиса забралась в дом и съела все конфеты

Богдан Кириченко
1:06
8 КОММЕНТАРИЕВ
Ксения Свечкова  (Щербакова)
Ксения Свечкова (Щербакова)
опасный гость, может быть бешеной
Надежда Гридасова(Грекова)
Надежда Гридасова(Грекова)
Темновато, но разглядеть можно. Лисичка тоже бывает сладкоежкой!
Евгений Фирсов
Евгений Фирсов
Дикость какая то, в дом лесного зверя запустить что б он там в шкафах шуровал. К тому очень часто лисы переносят бешенство. Да и вообще от конфет лиса погибнуть может у нее метаболизм другой.
Любовь Титова
Любовь Титова
Бешенее,чем человек,нет в мире существа,к сожалению.
Екатерина Бойко
Екатерина Бойко
добрая женщина
Юлия Морозова - Китанова
Юлия Морозова - Китанова
лиж бы у лиски жопка не слиплась
валентина луданова(ганичева)
валентина луданова(ганичева)
Евгений я мыла полы в 9 вечера ,чтоб они просохли быстро я раскрыла все двери.Мне нужно утром надо уезжать.дети ехоли за мной.Вот такое чудо.Я сразу опешила.думала собака.А лиса как хозяйка пошла сразу в гостинную.Когда я ее спугнула она резко в кухню прыгнула на газ. плиту сама носом шкаф раскрыла..Я ее уговаривала ,чтоб ушла. Сходила за фотиком снимала долго потом вспомнила,что там камера есть. не уверена была ,но сняла .А она не уходит.Пошла к соседям за помощью.Объяснила ,что не белочка а лиса.Сосед пришел еле ухватом выгнал..Мы уехали а соседи приехали на следующий выходной, она к ним пришла щуку с веранды уволокла.Они мне фото прислали. наглая такая сидит после кражи под окном.
валентина луданова(ганичева)
валентина луданова(ганичева)
ЕВГЕНИЙ ФИРСОВ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА САДИСТА.ВЗГЛЯД У НЕГО НЕДОЛЮБЛЕННОГО ЗВЕРЯ.

Раскадровка

Лиса забралась в дом и съела все конфеты
Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты Видео: Лиса забралась в дом и съела все конфеты