Подборка: Лучшее Видео!, 16 дек 2018

Косатки шутят...

Олег Б
1:38
10 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Звягин
Александр Звягин
Дебилы тупые!!!
Татьяна Иванова(Курносова)
Татьяна Иванова(Курносова)
Всё-таки ,противный англ. яз.
Игорь Лифанов
Игорь Лифанов
Уже зафиксировано убийство касатками акул... Но нападение на человека не было за всю историю.
Ольга Ольга
Ольга Ольга
что вы бред несёте? касатки не редко нападают на людей. передачи смотрите.
Игорь Лифанов
Игорь Лифанов
Я не учёный по касаткам.., но как раз таки смотрел большую тему по ТВ посвящённую именно им! И там было заявлено официально что зафиксированных нападений нет!!! Ни одна сплетня не подвердилась!Может вы можете? Вам и карты в руки. Утрите учёным нос. А я лишь вам поаплодирую.
Ольга Ольга
Ольга Ольга
а я видела передачу пострадавших, там и видео было, было нападение на яхту, и возле берега. можете тереть нос кому хотите, это не значит, что я соплетёром тоже подрабатываю.
Игорь Лифанов
Игорь Лифанов
За что купил, за то и продал. Я смотрел большую научную передачу.Помню американский сериал про разные нападения акул на ныряльщиц за жемчугом. на нападения морских змей и мурен... Через год опровержение было очередного шоу за рейтингом.В передаче обсуждалось высокий интеллект касаток. Коллективная охота на котиков. Встреча касатки с белой акулой, чего не было ещё в истории. В связи с катаклизмом. И касатка нашла способ убить её. Утопила, поставив вверх хвостом. Затем когда встретилась другая пара. за тысячи километров. То эта касатка уже знала этот способ. То есть - передача информации за тысячи километров. И аквалангисты плавали вокруг касаток, и говорилось что вроде можно спутать с котиком... Но нет случая нападения..! Есть люди, которые видели НЛО. Я даже виде адмирала. который доказывал как НЛО выныривают толпами из морских глубин... Так и здесь. Сплетников полно. Но ни кого нет следов от зубов касатки!
Ольга Ольга
Ольга Ольга
я люблю природу, а к морям и океанам у меня вообще какая то непонятная безумная тяга. я знаю, что нет свидетелей известных , которые бы сказали "его съела касатка", но это не значит, что нет погибших . ведь даже черепахи могут покусать . я знаю, что касатки могут напасть на катера и яхты, они раздалбливают их в щепки, люди попавшие в такие передряги добираются до дома, но сколько пропавших людей, пропавших безвести, которые не когда не скажут что с ними произошло. касатка может утянуть на дно, потряепать как куклу и отпустить, человек может в это время захлебнуться . есть не один случай таких выкрутасов в океанариях , людей спасали , ну а если б не было помощи? это касатки, которые каждый день с человеком. может они играют так , они не понимают, что под водой человек не умеет дышать. даже дельфины приводят к смертным случаям в Новороссийске например в этом году женщина так погибла. с дельфинами полно случаев, при чём они не хотят убить, они просто играют.
Алексей Шмарыго
Алексей Шмарыго
Человек не входит в традиционный рацион питания касаток.Поэтому нет случаев смертельных нападений.Но и провоцировать их лишний раз не стоит.Они могут просто схватить ныряльщика и по своему поиграть с ним затащив на глубину.Но есть не съедят.Мы для них не вкусные.Так же как для человека например тараканы.Их тоже можно есть но не едят. Сам купался в заповеднике, а в 100 метрах оказывается резвилась семья касаток с малышами я их поздно увидел.Но все обошлось мирно.Они на мелководье выращивают малышей. Так же и уссурийский тигр если не больной и не раненый не нападает на человека.Опять таки потому что мы для него не привычная пища.И к примеру тигр ни когда не перейдет реку по железному мосту.Он обойдет или переплывет.Так как железо для него не привычный материал.А все дикие животные боятся необычный вещей.
Елена Гомзякова ( Михеева )
Елена Гомзякова ( Михеева )
Да уж , посмотреть бы.

Раскадровка

Косатки шутят...
Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят... Видео: Косатки шутят...