16 дек 2018

Пристань-Пржевальск 2017

пгт Пристань-Пржевальск
6:55
20 КОММЕНТАРИЕВ
Динара Мукамбетова
Динара Мукамбетова
Родная Пристань!Спасибо за видео!
Руслан Шайхутдинов
Руслан Шайхутдинов
,брошеный рай
Татьяна Прудникова(Елезова)
Татьяна Прудникова(Елезова)
Хорошо сняли видео.
Zemfira )))
Zemfira )))
Пристань моё детство родной Иссык Куль скучаю
Марина березнева(Калашникова)
Марина березнева(Калашникова)
Родные края.
Сергей Каркавин
Сергей Каркавин
Хорошо снято и музыка подобрана правильно. Спасибо. Задело.
Галина Победа
Галина Победа
Все ничего, видно порядок наводят , а берег пляжа зарастает. Все-равно хорошо, это же ведь Родина.
Симбирцев Андрей
Симбирцев Андрей
Классное видео Спасибо огромное не был с 1993
Галина Петренко
Галина Петренко
Всё, что брошено человеком, природа восстановит и возьмёт под свой контроль. Молодые, деятельные уезжают с тех мест- каждый в своё время. А те, кто остался пока не тоскуют по своей Родине, они же там живут и каждый день привыкли видеть всё вокруг в таком виде, как есть. Всем землякам привет.
Галина Савельева
Галина Савельева
Моя родная Пристань -Пржевальск!! Я по тебе скучаю.
ALEKSANDR USHAKOV
ALEKSANDR USHAKOV
Мелодия подобрана правильно....вообщем за душу тронуло Скучаю по тебе моя РОДИНА ЛУЧШЕ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НЕКОГДА
Салтанат Кыштобаева
Салтанат Кыштобаева
Уважаемые земляки отличный видео. Спасибо автору, что снял как есть. Хорошее музыкальное сопровождение. Мы родились там и хотим этого или нет должны помнить никто и никогда не поменяет место рождения человека. Мое поколение жили не плохо, по сравнению с теми кто проживал в ближайших селах. Мы гордились уникальным памятником, ДК, городским пляжем. Довольно таки не плохим обеспечением и т.д. И сегодня жалко , что нет хорошего хозяина, чтобы возродить все заново, дать рабочие места молодежи. Теплится надежда, что завод заработает! И никто не будет уезжать оттуда в поисках лучшей жизни. Всем здоровья и успехов во всем.
Ольга С
Ольга С
Райское место на земле...Наша Пристань... До слез тронуло. Музыка прекрасная. Что же делать? Очень много разрушено, берега зарастают...Но в памяти осталась та красивая, вся в зелени, любимая моя Пристань.
Михаил Соколов
Михаил Соколов
все убито здания пляж дка Марафон уж раза три перевернулся Жени Ахмедову да дипутатам "спасибо" сказть нужно а так это моё детство хорошее видео
Галина Федосова( Попкова)
Галина Федосова( Попкова)
Мы с мужем были на Пристани в мае 2008г.,а как будто только вчера...Большое спасибо за видео!!!И привет всем из Нижнего Новгорода!
Наташа Клабукова
Наташа Клабукова
Вчера только там проезжали))Всё заброшено,но как же всё до боли РОДНОЕ!
Лидия Пономарева (Ерёменко)
Лидия Пономарева (Ерёменко)
Всё заброшено,но такое родное! Как же я хочу на Родину.
Сергей Проуторов
Сергей Проуторов
Здесь прошло детство. Всем большой привет.
владимир сыпалов
владимир сыпалов
Дорогие Уважаемые мои земляки. Я солидарен с каждыми Вашими написанными словами.Тоже скучаю по родным местам.Спасибо тем кто выставляет такие замечательные снятые сюжеты.
Рахат Окенова
Рахат Окенова
Эти места помнят исследователя сына России Пржевальского и чтят его память, похоронить его на берегу озера Иссык куль было его желанием

Раскадровка

Пристань-Пржевальск 2017
Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017 Видео: Пристань-Пржевальск 2017