16 дек 2018

Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья

1:52
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Лапин
Александр Лапин
к несчастью для людей и животных , таких серьезных собак требующих как говориться "железных яиц" от хозяина , заводят частенько моральные уроды , хотящие спрятать свою ущербность за оскалом бойцовой собаки , как бы мы не хаяли Европу, но во многих странах запрещены эти "добрые" послушные собачки , собака опасный зверь , бойцовая собака опасна в разы , и не надо ссать кипятком защищая эти породы, зверь всегда останется зверем и что у него на уме ни кому не известно , заводя такую собаку хозяин обязан держать ее на строгаче и в наморднике , в людных да в любых местах где могут появиться люди , тем более дети, я сам собаковод и люблю собак , но единственно чувство которое я испытываю к полудуркам выгуливающим своих монстров рядом с детскими площадками без мер предосторожности . вынести ружье и пристрелить , ибо даже слезинка ребенка не говоря о здоровье и жизни не стоят собаки
Ирина Давгучиц (Юхимук)
Ирина Давгучиц (Юхимук)
Это точно!
Ирина Давгучиц (Юхимук)
Ирина Давгучиц (Юхимук)
какой ужас
Надежда Баженова-Шаховская
Надежда Баженова-Шаховская
Согласна с вами полностью.стрелять таких хозяев надо
Сергей Южаков
Сергей Южаков
Мужик на машине задавил бы их нахрен...
Александра Барыкина(Симонова)
Александра Барыкина(Симонова)
Ой мамочки какая жуть!!! Ребенок бы умер сразу от такого..... Фууууф не дай Бог попасть вот так. Спаси и сохрани. Кошмар. Всё думают игры им с собаками! Бестолочи... Этих точно застрелить надо и хозяина тоже!
Свистуновы Георгий и Валерия
Свистуновы Георгий и Валерия
Собак убить !а хозяев отпиздить
Павел гордеев
Павел гордеев
Америка пидоры конченые . Такой талпой можно былобы раздовить сабак
ஐღஐღЛАНА Zima Самсонова (Пенкина)
ஐღஐღЛАНА Zima Самсонова (Пенкина)
А ДЕБИЛ С РЕБЁНКОМ ТО ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ!!! ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ КОШМАРЫ БУДУТ СНИТЬСЯ!!!
ㅁㅁㅁDmitriy ㅁㅁㅁ Rakovichㅁㅁㅁ
ㅁㅁㅁDmitriy ㅁㅁㅁ Rakovichㅁㅁㅁ
Ваще придурок ..видит что такая ситуация стоит ходит с ребенком рассматривает ..
Сергей Б
Сергей Б
Хозяев на кол. Собак на колбасу.
Андрей Пак ツ
Андрей Пак ツ
Хозяев на кол...а собаки...ассимилировали убийц тоже те кого на кол..
Шагьавдин Далгатов
Шагьавдин Далгатов
В этой долбанной Америке у каждого оружие. А застрелить псов не кому. Или они умеют в детей стрелят в школах.
Татьяна Зорина
Татьяна Зорина
Это хозяин такой. Не собака. Какое воспитание такое и животное получается, когда 3 таксы загрызли хозяина потопу что тот издевался над ними собак не тронули. У меня стаф с детства играет с животными, и детьми обсолютно чужими и все нормально.
Ольга Деченко
Ольга Деченко
УЖАС....
Василий Дзюба
Василий Дзюба
Таких убийц только ущербные выродки держат, чтобы боялись, а значит уважали. У нас тоже самое чем больше и агрессивней, а значит дороже псина тем круче, и такой людоед должен, обязательно быть без намордника, сколько загрызанных деток на смерть, сколько разорванных животных, а уроды безнаказанно ходят с такой тварью по городу и сделать ничего нельзя, жаль оружие запрещено носить а так подошла бы такая..... близко к ребёнку или к матери, разнёс бы бошку и ей и хозяину -быдлу, пусть потом хоть тюрьма, но поручил бы навсегда скотов.

Раскадровка

Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья
Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья Видео: Нападение животных на людей .Питбуль напал на Человека и разорвал его в клочья