Подборка: Комсомольская правда, 16 дек 2018

Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка"

Василий Зелепушкин
4:53
20 КОММЕНТАРИЕВ
Наташа St
Наташа St
Браво французам!
(ALEX) Александр SHIPILOV (Шипилов)
(ALEX) Александр SHIPILOV (Шипилов)
К чему улыбки корреспондента и переводчика? Я так и не понял(((
Юрий Обрант
Юрий Обрант
Люди с большим сердцем!
Людмила Ивашина (Гурьянова)
Людмила Ивашина (Гурьянова)
Какие люди: не побоявшись санкций и преследований на родине, передали ордена семье российского героя! Честь им и слава!
Татьяна Бортникова
Татьяна Бортникова
А я не желаю знать таких как ты, и подонока солженицина,покрывшего в своих гнусных книгах ложью тех кто остался на полях сражений, ведь этот сраный "патриот" и на фронте то не был.
Татьяна Бортникова
Татьяна Бортникова
Ну есть же поговорка " что в семье не без урода", так и вы уподобляетесь тем, кто нацепил на себя чужие медали, и если вы уезжаете из страны во время парада, то вам наверное пора совсем уехать из России, думаю что она от этого ничего не потеряет.
Александра Евсеева (Евстратьева)
Александра Евсеева (Евстратьева)
​Да чтоб тебе билет достался в один конец.
Татьяна Власова
Татьяна Власова
За провокации вы в ЧС!
Пётр Жалейко
Пётр Жалейко
А вы батенька мракобес! По вашей логике фашизм лучше , чем сталинский режим.И вас ни сколько не смущает , что от фашизма погибло 50 миллионов человек и в том числе 27-28 мил. наших граждан СССР. Гитлер обещал что после победы германии над СССР славянских народов оставит в живых как рабов от 15 до 25%.И вы я полагаю лелейте надежду, что ваши предки при таком раскладе вытянули бы счастливый билет и были бы рабами.И подарили бы вам жизнь как рабу, хотя вы и так холуй и раб своего мировоззрения .
Вера Зиля
Вера Зиля
Да тролль он, подзаработать решил
Наталья Раковская(Лысенко)
Наталья Раковская(Лысенко)
Ложь, ложь,ложь!
Людмила Калмыкова
Людмила Калмыкова
Забудьте про него, его уже удалили. А французы молодцы!
Татьяна Власова
Татьяна Власова
Фёдор Михайлович отправлен навечно в бан за провокации.
Анатолий Галич
Анатолий Галич
может быть я что-то не понимаю...почему эти французские ордена должны передаваться русскому-герою...какое отношение он имеет...добро бы защитил француза или что-то подобное...если эта пара пожилых франц.не допонимают что место этим наградам в музее то надобно бы объяснить а не делать ажиотаж вокруг глупой выходки...родственники кровь проливали за эти награды а наследнички распоряжаются как хотят ...да я уверен что любой человек-чести\останься он в живых\отправил бы награды в музей...зачем превозносить глупость людей как с той так и с другой стороны да ещё на уровне в.в.п.
Валентина Клягина
Валентина Клягина
Я тоже не понимаю. Зачем родителям нашего ГЕРОЯ французские награды. Им наверно выбросить было жалко вот они и отдали России !!!!
Валентина Баулина(Петрова)
Валентина Баулина(Петрова)
У них тоже погиб сын.И они приехали поддержать родителей русского офицера.Что в этом плохого.
галина виноградова (ященко)
галина виноградова (ященко)
Может и правда не понимаете... А произошло вот что - эта пожилая французская пара узнала совершенно случайно, из интернета, про подвиг Александра. Французские СМИ, как впрочем, и все остальные европейские, об этом просто не писали, им это неинтересно. И тогда эти достаточно пожилые люди, потерявшие сына тоже на войне, решили, что самое малое, что они могут сделать в память об этих погибших ребятах, это сначала рассказать соседям, жителям своего городка об Александре, чтобы как можно больше людей знало правду. Вы называете глупостью душевный порыв этой пожилой французской пары передать семейные реликвии маме погибшего....Они правильно сделали! Благодаря этому поступку создался общественный резонанс, и очень многие люди на Западе узнали про нашего пацана (ему 25 ВСЕГО!!! было)! Отдать дорогие сердцу ордена не каждый сможет, Вы бы так наверняка не сделали!
Valentina N K
Valentina N K
Я понимаю душевный порыв французской пары. Но все-таки эти ордена должны храниться в своей семье, по наследству переходить. Вот это я тоже до конца понять не могу. Может у них совсем нет родственников?
Глория Кондрашова
Глория Кондрашова
Только сын у них погиб в ходе Югославской войны ,в Боснии
Людмила Калмыкова
Людмила Калмыкова
Конечно жалко выбросить! Как же не жалко, а если больше нет родных. которые бы сохранили эти награды - всё правильно сделали, молодцы!

Раскадровка

Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка"
Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка" Видео: Передавшие награды семье Прохоренко французы встанут в ряды "Бессмертного полка"