16 дек 2018

Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-)

Дмитрий Сергеевич
6:57
7 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Козюберда(Соломенникова)
Галина Козюберда(Соломенникова)
Господи какое чудо.Дай бог здоровья таким малышатам.Да и конечно же врачам,помогающим им появиться на свет.Очень растрогалась.Счастья тебе крошечка и здоровья на всю жизнь
Игорь ★★★
Игорь ★★★
Счастья!!!Супер.
Алла Медянкина ( Чеботарева )
Алла Медянкина ( Чеботарева )
Молодец парень.
˙·•●✿ Kira ✿●•·˙
˙·•●✿ Kira ✿●•·˙
господи ...какой все таки молодец малыш....
Фарида Галикаева (Батраева)
Фарида Галикаева (Батраева)
Просто чудо ! Счастья малышу , родителям и докторам !
Екатерина Воробьёва (Гавриленко)
Екатерина Воробьёва (Гавриленко)
Вначале прошлого века такие детки были обречены на гибель, а теперь их могут выхаживать на радость и ,дай Бог, на счастье и детям и родителям.
Альбина Жирушкина
Альбина Жирушкина
Огромная тяга к жизни! Счастья тебе Малыш!

Раскадровка

Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-)
Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-) Видео: Чудо..Малыш родился на 3.5 месяца раньше срока. Отец снял видео о первом годе его жизни:-)