16 дек 2018

Эффектно остановился на требование ДПС!

Мария С
0:31
11 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Косаткин
Алексей Косаткин
Из за таких дебилов водил и депосов происходят аварии
Юрий Корольков
Юрий Корольков
​АчкАнул, мусорок!!!!!
Александр Невский
Александр Невский
Просто угар походу женщина за рулём я такое видел в живую
Артем Владимирович
Артем Владимирович
Давить надо было паскуду мусорскую на ****!!!! Сколько и у меня так было раз,едешь,это **** стоит тупит-думает,а потом выдергивает ,когда уже почти проехал его.....и **** ему суке,в каком ты ряду.....баран ****!!!!
Серж МСВ
Серж МСВ
Не нарушай и останавливать не будут
Артем Владимирович
Артем Владимирович
Я и не нарушаю......то у них **** ориентировка,то пятое,то десятое.......
Серж МСВ
Серж МСВ
У них работа такая, так что нечего тут орать
серый кот
Занесло чувака , его малое вещество чуть до беды не довело , лишать прав однозначно
Александр Ильюшин
Александр Ильюшин
красавчик)
Артем Владимирович
Артем Владимирович
Я не спорю,но с другой стороны,это чмо,когда ломилось со своим страпоном,думало откуда выхватывает машину???? Или о том,что будет не думал он??? А хотя чем мусору думать то........
Ирина Другова
Ирина Другова
Круто!! Молодец!!!

Раскадровка

Эффектно остановился на требование ДПС!
Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС! Видео: Эффектно остановился на требование ДПС!