16 дек 2018

ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск

4:17
13 КОММЕНТАРИЕВ
Наиль-Талия Гатауллины
Наиль-Талия Гатауллины
Вот один из тех "хваленых" и "опытных" водителей большегрузов....
Вячеслав М
Вячеслав М
из каких тех...?
Анатолий Кузнецов
Анатолий Кузнецов
Вот теперь видно с какими морозотами приходится нашим гайцам сталкиваться
Николай Д
Николай Д
Тебе кто-то в глотку заливает? Не хочешь не пей. Управляют теми кто этого хочет.
부유 한 사람
부유 한 사람
вы рожу его видели ? из каких из тех ? это быдло а не водила .
Анатолий Кузнецов
Анатолий Кузнецов
Бля, а причём тут Путин? Всё мог ожидать в этом обсуждении, но только не Путина. Где тут политика, или у тебя крыша съехала? Может ты ещё скажешь что водилы только при Путине начали бухать? До этого все трезвенники были что ли? Да будет тебе известно, согласно статистики Россияне как раз один из самых не пьющих народов. Не вериш? Понтересуйся.
Евгений Николаев
Евгений Николаев
Козел ты и больше никто. И фамилия твоя Мудаков.
Сергей Хавротин
Сергей Хавротин
НЕ РАВНЯЙТЕ С АЛКАШАМИ
Евгений Николаев
Евгений Николаев
Во взбеленился. Наверное, имя твое и фамилию угадал. А тебя видн, наш Президент сильно достает. Завидуешь россиянам, ишак карабахский.
SLEVEN KELEVRE
SLEVEN KELEVRE
кастрировать ублюдка без анестезии
Роман и Оксана ❦Книжук❦
Роман и Оксана ❦Книжук❦
платон не надо платить минимум как 1.5 года.
владимир бережной
владимир бережной
мразь синюшная
Николай Степанов
Николай Степанов
да крута

Раскадровка

ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск
Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск Видео: ДТП и погоня за а/м МАЗ на трассе Тюмень-Омск