16 дек 2018

Конечная остановка в Японии, улет!

0:18
7 КОММЕНТАРИЕВ
Руслан Залюбовский ®
Руслан Залюбовский ®
А в машинах у них не только сиденья разворачиваются, из багажника выдвигаются педали и руль...
Vjacheslavs Zarovs
Vjacheslavs Zarovs
Очень практичная нация у которых можно многому поучиться. Когда я был в Японии и увидел их мосты то сразу подумал, почему мы так не делаем.
Ирина Мартынова
Ирина Мартынова
Обидно,что многие наши инноваторы-инструкторы не признаются у нас в России и вынужденны свои патенты продавать в др.страны,а Япония,та стана,где все инновации приветствуются на пять с плюсом.Не исключено,что это придумал российский инструктор, а Россия же это и купит у Японии!!!
Ирина Попова
Ирина Попова
Не ссыте , Якунин отойдет, в России такие электрички будят!!!!! Путин у нас крутой!!!
Алексей kms
Алексей kms
да их за это растрелять вот посмотрите что бы потом не говорить
Алексей kms
Алексей kms
http://www.youtube.com/watch?v=emSyk945VvY
Дмитрий"Паук" Головко
Дмитрий"Паук" Головко
так а что тут необычного?самый тупой ролик из всех что я видел.

Раскадровка

Конечная остановка в Японии, улет!
Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет! Видео: Конечная остановка в Японии, улет!