Подборка: Воронеж, 16 дек 2018

​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране

Александр Firupkin
3:23
3 КОММЕНТАРИЯ
иван романов
иван романов
**** этот гордеев он дальше щучего не куда не ездит и не чё незнает
♥♥♥♥Викулька♥♥♥♥ Чичканева(Стульникова)
♥♥♥♥Викулька♥♥♥♥ Чичканева(Стульникова)
А можно в лучшем районе России предаставить жителям работу и зарплату достойную,а то у меня зп я не постесняюсь сказать 10т а кумуналка начиная с осени и кончая весной выходит 6500,или что район они считают лучшим а кто в районе живет фигня и не кому не интересна?!
Сергей Стрельников
Сергей Стрельников
Пейзаж обычный и типичный, его недолго я искал, не на Рублёвке же столичной старушку эту повстречал. Она всё про свои тревоги, рассказом душу льёт и льёт и в прошлый век ждала дороги и в этот век дорогу ждёт. Ещё девчонкой босоногой, гнала коров, пасла гусей, тогда проблема была многих, теперь досталась только ей. В душе надеясь и радея и веря, есть на свете Бог, писала письмена Гордею, просила, что бы он помог. Ему конечно, тема блИзка, экрана так он говорит и бабушке в своих отписках, твердит, поставлено на вид. Какие- то там сметы, планы, дебаты будут на сей счёт, в году 30 , утром рано, дорога тоже здесь пройдёт. В конце благодарит, успехов , желает чтоб сто лет жила, эххх! лучше б он сюда доехал, она к нему бы не дошла. Могла и чаем его встретить и даже на ночь приютить, сказать: «Больше всего на свете, не гоже в грязь чтоб хоронить» Стоит одна, всеми забыта, в глазах её, надежда, грусть. как у разбитого корыта, ВЕЛИКАЯ!!!!! Но не умыта, её страна с названьем РУСЬ!!!!..

Раскадровка

​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране
Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране Видео: ​Алексей Гордеев: Лискинский район – один из лучших в стране