16 дек 2018

Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр

29:51
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ярослав М
Ярослав М
Поки що інформаційну війну виграють вороги України. Олігархи українські є власниками усіх телеканалів та ЗМІ, Разом з грантоїдами на службі госдепу США вони окупували інформаційний простір України: промивають мозги байками про євроінтеграцію.
Олечка Заец
Олечка Заец
Срочно нужно закрыть каналы которые скрывают информацию от людей
Світлана Корнюк
Світлана Корнюк
Боже спаси Украину!!!!!!!!
★НАТКА ★
★НАТКА ★
СТАДО УРОДОВ!!!
Ярослав М
Ярослав М
Они её не срывают - они её фабрикуют. По заказу владельцев-олигархов и вдохновляясь наставлениями ГосДепа.
П Г
П Г
Граждани РФ ), идите вы все на ...., занимайтесь вопросами своей страны, а в нашу не лезьте !!!Без вас сами разберемся!!!Лучше в своей порядок наведите!!!
Volodуmуr Didus"
Volodуmуr Didus"
здравый смысл украинского населения??????????????!!! - что это значит ? здравый ... смысл... здравый смысл российского населения я так понимаю лезть в дела чужой страны, создавать дезинформационный калапс, перекручивать все что касается демократии и т.д. ... Слава нации - смерть врагам - так звучит один из девизов тех кто пришел на Майдан ,НО во-первых не всех... а во вторых что очень важно - как сказано в этом материале этот призыв не относится к той части населения Украины которые не поддерживают Майдан ... СМЕРТЬ тем ВОРОГАМ которые стараются разными способами (на примере этого сюжета ) разьединить Украину, посеять на ее земле ссоры и войну ... ГОСПОДА РОССИЯНЕ ,те кто использует методики Красной Армии 1918 года - Вы враги украинского народа, Вы враги Украины - СМЕРТЬ ВОРОГАМ ... СМЕРТЬ ВРАГАМ - ЭТО АДРЕСУЕТСЯ ВАМ !!!
Volodуmуr Didus"
Volodуmуr Didus"
СКОТЫ С ЦЕПЯМИ И БАХАЛКАМИ - специалисты провокаций ... их специально собрали под шумок Майдана ,и как это не хочется воспринимать России и ее политике , они люди со стороны ПРЕЗИДЕНТА ... АКЦИЯ С ЭКСКАВАТОРОМ И ЦЕПЯМИ - организовали для того чтоб обычные люди , которые разозленные разгоном мирного митинга студентов , поддержали провокаторов и пошли штурмом на милицию ... тогда у каждого закипала кровь в венах!!! Не пошли их остановили свои же митингующие.... ДОКАЗАЕЛЬСТВА - 1. в оцепление стояли солдаты внутренних войск... Беркут который должен был пострадать стоял за их ГЕРОЙСКИМИ СПИНАМИ (солдаты остановили введения чрезвычайного положения в стране и запрета митингов и разных собраний ...сценарий россии и беларуси не прошел) те кто держал экскаватор (с обеих сторон!) соранили в Украине ДЕМОКРАТИЮ !!! 2.провокаторы которые били цепями и ехали экскаватором под шумок спрятались в нужный момент за спины милиции!!! 3. БОЕВИКИ БЕРКУТА стоявшие за спинами солдат ЖДАЛИ наступления ночи , потому что на Майдане в этот момент было 200 000 тысяч людей !!! когда ночью осталось меньше и все свои (провокаторы ушли с банковой ) Беркут снова начал бойню!!! ...... вот тебе и ответ почему млиция не стреляля ... войска ВВ стояли по приказу и были частью сценария Власти Олигархов ,сценария который не прошел по плану!!!
Volodуmуr Didus"
Volodуmуr Didus"
во всем мире полиция если задерживает митингующих тащит их в автобусы и везет в тюрьму... ПОЧЕМУ БЛЯТЬ у нас эти блюстители порядка бьют всех подряд??? ПОЧЕМУ каждого кто УПАЛ добивают по-ПАЦАНЯЧЕМУ толпой и ногами ??? почему потом жертвы избиения лежат на холдной земле без сознания а наш славный БЕРКУТ-ПЕТУХ смотрит кого бы из ни еще добить ??? видео смотрели??? или в россии эти видеосюжеты блокируются в корне???????????????????
Volodуmуr Didus"
Volodуmуr Didus"
байки про евроінтеграцію - Європейский Союз це не Союз який був в часи СССР!!! одне схоже слово і нічого спільного!!! ЄС - це свобода, свобода для простої людини , тої хто своєю головою може думати ,а своїми руками може заробити стільки щоб нормально жила його сім'я!!! Олігархи ті хто зараз при владі - живуть прикриваючись демократією ,а насправді живуть радянськими принципами ( ОБМАНУТИ ПРОСТИХ ЛЮДЕЙ, РОЗДІЛИТИ ЇХ І ПЕРЕСВАРИТИ МІЖ СОБОЮ,ЩОБ ПОТІМ ВИГЛЯДАТИ МИРОТВОРЦЯМИ ТОДІ КОЛИ НАВКОЛО БЕЗРОБІТТЯ І ДОРОГА ДО ЗУБОЖІННЯ) ... Євросоюз - це закон права, права і конституції!!! в Іспанії до суду викликають принцесу країни...а в нас все на мазі, кругова порука така,що навіть маленький чиновник виграє будь-яку справу тому що його КРИШУЮТЬ!!! злодії в законі тримають в своїх руках підприємства продукція який не витримає конкуренції в Європі і світі ... вони не хочуть вкладати гроші в модернізацію!!! для чого якщо так можна отримувати прибуток а системи відкатів забезпечують їм надприбутки................. Євросоюз вигідний простим людям, він дасть можливість простим людям розвивати малий і середній бізнес!!! Той хто хоче і ВМІЄ працювати зможе досягнути успіху без кума,свата які сидять десь у міських радах і вирішують наші долі ... ЄС - це чесна судова система , де проста людина може виграти будь яку судову справу у мільонера тільки тому, що той не правий... Україні потрібні зміни, ми Європейська нація , хватить дивитися на Азійську росія - не брати вони нам!!!
Анатолий Чичкань
Анатолий Чичкань
ВСЕ ЕТО ЕРУНДА ПОЛНАЯ . НАДО ЧТО ПРИШЕЛ ДЕДУШКА МОРОЗ И ПРОГНАЛ ВСЕХ МАЙДАНУТЫХ.
Volodуmуr Didus"
Volodуmуr Didus"
давай поделись идеями, наведи аргументы ...поделись опытом ... ВСЕ ЭТО ЕРУНДА?! -это весь твой запас слов или больше нечего написать... ??? НО, написать умного, так чтоб кто-то мог прочитать и задуматься , а может ты прав... аргумент ДЕДУШКА МОРОЗ НЕ КАТИТ!!! ДЕДА МОРОЗА ПРИДУМАЛИ коммунисты чтобы противоставить СВЯТОМУ НИКОЛАЮ ,как антирегилиозный образ непонятно кого вместо реально жившего человека ,жившего ради того чтоб творить добро!
Ярослав М
Ярослав М
ЄС пропонував Укра
Ярослав М
Ярослав М
ЄС пропонує Україні не членство, а неоколоніальну угоду про асоціацію. Подібні угоди підписали з ЄС Алжир, Єгипет, Марокко, Мексика, Йорданія ... та інші арабські країни, в результаті від асоціації у них умер малий і середній бізнес. Литва, Латвія, Болгарія, Румунія від вступу в ЄС отримали ріст безробіття і закриття підприємств. Ціни на енергоносії різко виросли. Народ поїхав батрачити світ за очі Читайте уважно угоду про асоціацію - це кабала, а не свобода.
Volodуmуr Didus"
Volodуmуr Didus"
читати ,що??? те что підкидають російскі ЗМІ??? май свою думку,незалежну від того ,що пишуть провладні або російські джерела... не дезінформуй людей!!! угода про асоціацію це перший крок до ВІЛЬНОЇ ТОРГІВЛІ!!! лякаєте всіх тут, а ми трудолюбива НАЦІЯ, НАЦІЯ яка вміє і хоче заробляти...
Sergey Viktorovich
Sergey Viktorovich
пару мигов туда и п...ец!!!!
Илона Polovinka
Илона Polovinka
Какие вы глупые.......Включите мозги!!! Надо не разрушать а строить! Разобрали Киев на запчасти Свободу им подавай А какую свободу вам надо вы сообразили???

Раскадровка

Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр
Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр Видео: Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Завтр
Похожие видео

США и ЕС лицемерят в отношении Украины — эксперт

16 дек 2018
Длительность: 0:39

США и ЕС не могут договориться о санкциях против России

16 дек 2018
Длительность: 1:01

Майдан в Петербурге! ПОПЫТКИ США! Внимание Россия! Смотреть и слушать всем!

Алексей Пикалов
16 дек 2018
Длительность: 2:40

I see fire - ed sheeran - Fire Mountain (Odessa massacre) 18+

16 дек 2018
Длительность: 5:25

Госдеп США обвинил ЕС в кризисе на Украине

16 дек 2018
Длительность: 2:14

НАТО, ЕС и США осудили Россию за подписание договора с Абхазией

16 дек 2018
Длительность: 1:21

Россия, США и ЕС. Сравнение

16 дек 2018
Длительность: 4:59

Шойгу: США и ЕС спровоцировали отстранение от власти законного президента Украины

16 дек 2018
Длительность: 0:53

За ЄС! Майдан Незалежності. Зараз

16 дек 2018
Длительность: 1:13

В США готовится майдан из афроамериканцев

16 дек 2018
Длительность: 2:42

Маленькие Ёлочки выступают для вас друзья! Поддержим симпатюлек?

Ирина Ларина
16 дек 2018
Длительность: 2:15

UFC FOX 31 Кевин Ли — Эл Яквинта

Петр Савин
16 дек 2018
Длительность: 46:29

Визит Путина в аптеку ))

Владимир В
16 дек 2018
Длительность: 8:25

6 летняя девочка взорвала зал, уделала пацана!

Ясмина Князева
16 дек 2018
Длительность: 3:57

Форум профнавигации «ПроеКТОриЯ»

Александр Воробьёв
16 дек 2018
Длительность: 1:34

Говорящая ворона! "Вася хочет кушать"

16 дек 2018
Длительность: 4:21

WGFest 2018

Максим Хващевский
16 дек 2018
Длительность: 8:11:44

Как работает портал «Наш город»

Александр Постовалов
16 дек 2018
Длительность: 1:00

Обязательно к просмотру - как обманывают продавцы цветов.

16 дек 2018
Длительность: 4:38

В Гомеле зажгли огни на главной елке

16 дек 2018
Длительность: 0:54