16 дек 2018

Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ

6:16
17 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Рыжов
Андрей Рыжов
А хохлоСМИ правду пишут?
Елена Валентиновна
Елена Валентиновна
а ларчик так легко открывался-брехло брехня и балалайка вам -не сми а идиеты
Viktor Sautner
Viktor Sautner
Господи неужели у всех Украинцев мозги отбиты????Интересно остались ли в Украине еще журналисты???(не путать с журношлюшками.)
Леонид Мицура
Леонид Мицура
Даже казаки из Запорожской Сечи присягали русскому царю!!! А это быдло голожопое скоро уйдет в прошлое...Когда простой народ на Украине одумается!
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
Все Украинские СМИ просто брешут. Бог прости, майданутых недоумков. И больных их ашаурков. Нет о чём им говорить, только грязь неправды лить. Что в дерьме страна стоит, что войны пожар горит. Это им совсем не видно. Просто слепы. Как обидно. Кто у них всем заправляет в Украине каждый знает. Отрабатывать похлёбку их удел, а цели им ставит главный господин.
Александр Реутов
вот тут много комментариев про украинский народ и когда же он одумается? что, неужели никто не видел на майдане людей с кастрюлями на головах, а это люди от сорока и выше, вы чего от них хотите, могут ли эти люди одуматься?
Александр Морозенко
Александр Морозенко
Инга! У меня к Вам вопрос. Вы там сами лично были, на подобного рода передачах, или как всегда, много свидетелей с вопросами, а что случилось? Спасибо за правдивый ответ.
Виктор Бондаренко
Виктор Бондаренко
3
надежда Живарева
надежда Живарева
Молодчина Анатолий Так держать
Александр Борисенко
Александр Борисенко
пидор
ELENA 777
ELENA 777
Шарий СУПЕР Молодец,профессионал, спасибо
Андрей Дахненко
Андрей Дахненко
дерьмом запахло...шарий как всегда на высоте!!!
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
укро-негры
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Странно...подпись есть а где же текст?
Эля Швагер
Эля Швагер
очень тяжело открывать глаза. когда они нехотят видеть.Шарий
LUCIFER DENNITSA
LUCIFER DENNITSA
Пиздоболы хохлы в рот вам за пиздобольство
LUCIFER DENNITSA
LUCIFER DENNITSA
Молодец Шарий так держать

Раскадровка

Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ
Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ Видео: Как россияне аплодировали человеку, опускающему РФ