16 дек 2018

Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине

43:57
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр М
Александр М
автор фильма долбаеб. исполняет за капусту
Владимир Колобов
Владимир Колобов
дуюье
ЛевЛьвович Львов
ЛевЛьвович Львов
Смотреть не стал это провокатора ролик
ЛевЛьвович Львов
ЛевЛьвович Львов
Это Ролик ГНИЛОЙ ЕВРОПЫ!! Европа ПРОСТИТУТКА была под ГИТЛЕРОМ лежит под США скоро и под РОССИЮ СТЕЛИТСЯ БУДЕТ
Лилия Ядыкина
Лилия Ядыкина
мне кажется, что голос громко говорящий, говорит не сосем то, о чем в фильме. или специально на русских текстах искажается. в общем в основном он прав - сейчас идет информационная война. именно правильная информация будет иметь решающее значение, чтобы выжить.
Нина Дзерве
Нина Дзерве
Слушать противно -это для тех кто мозгами своими не думает .Я за Украину и за Россию и не трогайте нас тролли поганые.Всё будет хорошо правда победит люди все едины в семье не без урода .мы уж сами без ВАС уродов и завистников обойдёмся .
Александр Васильченко
Александр Васильченко
автор явно с кастрюлей на голове
Александр Шаров
Александр Шаров
своих америкосов абсуждайте, пидоры- ПУТИН КРАСАВЧИК
Анна Шилова (Олейник)
Анна Шилова (Олейник)
Был такой страшненький , худой, а сейчас вон мордаха какая.Не бедствует как его народ(не весь конечно).
Нина Дзерве
Нина Дзерве
Я понимаю вас ,я пенсионер ... но из такова говна страну вытягивает ,а страна нигде такой нет ,в любой семье хватает забот ,тут такая огромнаяя .Пусть ему бог помогает ,а мы хоть кусать не будем .Если не он то кто?Всех благ Вам и вашей семье.
Слава Пересыпкин
Слава Пересыпкин
ЛЮДИ чистого неба вам над головой шо бы был у вас мир и покой сохраним МИР в месте на всей земле
Marina MS
Marina MS
Informazionnyi Feikowyi wbros! Sam po sebe narod Germanii goworit sowsem po-drugomu! Seichas idet informazionnaja woina! Analisiruite,sopostawljaite i ne wer,te!
Marina MS
Marina MS
Togda on i namnogo molosche byl! S wosrastom muschiki, (kak goworjat w narode) materymi stanowjatsja, w sile! A sa narod ne bespokoites,on ne bedstwuet (na trassu wyidete i posmotrite skol,ko i po skol,ko rjadow lichnyi transport prodwigaetsja!) I mnogoe,mnogoe drugoe!
Анна Шилова (Олейник)
Анна Шилова (Олейник)
Вы что,англ.? А я нет.
Marina MS
Marina MS
Ssori! Ja pischu latinskimi bukwami po-russki.
Тамара Удовченко (Козлова)
Тамара Удовченко (Козлова)
Пусть Господь рассудит кто прав ,кто виноват
Александр Петров
Александр Петров
Одна срань ходила по Киеву с факелами, другая срань молча любовалась на них и при этом утверждала, что не все на Украине такие. Пусть и те, и другие сдохнут под европейским забором.
Сашка Белый
Сашка Белый
Конченое ХУЙЛО
Людмила Лукьяненко
Людмила Лукьяненко
Господи, сохрани нашего Президента !!!

Раскадровка

Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине
Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине Видео: Немецкий документальный фильм про ПУТИНА и войну в Украине