16 дек 2018

Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"...

3:22
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
Хорошо жить там где нас нет,совдепия есть совдепия и лучше не будет,что в Украине что в России пока олигархи у руля
ЮЛЕНЬКА ЯРМАКОВА
ЮЛЕНЬКА ЯРМАКОВА
1200 рублей за квартиру? Приезжай в Украину и плати 4000гривен(10000рублей)!!!!
Елена Гирич
Елена Гирич
Могу с дамой поменяться местами. Кажется ее там никто не держит.так что добро пожаловать в Украину- запоет соловьем через пару дней
Игорь Корень
Игорь Корень
У меня 2-х комнатная в Киеве !!!!!. я плачу 750 грв. с отоплением. дальше меньше будет.. шо ты чешиш Голова...!!!!! Вы ДИБИЛЫ "руцкий мир" вас погубит..!!!!!!!!!!!!
Фаина Перетятько( Новосёлова)
Фаина Перетятько( Новосёлова)
А пенсия 1250гр.?Что кушать будешь?Сам дебил!
Николай Иванович
Николай Иванович
Только не надо врать, 750гр, одно отопление в эту зиму было 1600- 1800+ все остальное
Денис Харламов
Денис Харламов
ZZZ
Олег Кравцов
Олег Кравцов
Скоро придут Невежливые человечеки, недолго осталось..
Зинаида Хацкевич
Зинаида Хацкевич
Надо было ей давать интервью на фоне той трубы канализационной, что так и стоит не зарытой с сентября месяца. В аккурат в центре города. До переезда и на набережной. Эта труба уже скоро памятником станет.
Александр Захарченко
Александр Захарченко
Денег нет - но Вы держитесь..!
Зинаида Хацкевич
Зинаида Хацкевич
не издевайся
Зинаида Хацкевич
Зинаида Хацкевич
держимся...за трубу....канализационную...
Валентина Лысенко
Валентина Лысенко
По-моему, она вообще не из Крыма. У меня там много друзей, всем нравится. Это то же, что стремились в Европу и ожидали пенсию и зарплату в доларах. ХА-ХА-ХА!
Александр Захарченко
Александр Захарченко
Ты на всю голову ебанутая? В каких еще долларах? Чушь не неси...
Надежда Гайдар
Надежда Гайдар
за то на украине живут отлично вот и едим на войну пушечным мясом быть и будим прыгать и радоваться что без мозгов

Раскадровка

Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"...
Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"... Видео: Крымчанка-патриотка России- " так плохо жить, мы не должны"...