16 дек 2018

Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях"

12:12
19 КОММЕНТАРИЕВ
Алекс Грозавский
Алекс Грозавский
Ну во первых это не жители ЛНР и ДНР. Этих старых проституток везде возят и они одно и тоже говорят.А на счёт кто стрелял по домам,так эти самые банд.формирования и правый сектор,переодетые в форму ополченцев и стреляли в эти дома.Чтобы спровоцировать ополченцев.Твари и ублюдки.И те кто провоцируют,и те кто как эти бабки и женщины врут на камеру.
Таиса Дымникова
Таиса Дымникова
Сборище чокнутых,без роду и племени. Представляю, как тепло они приветствовали бы немецких фашистов в 41-м.
Юрий Литвинов
Юрий Литвинов
фейковое телевидение
Константин Я
Я дончанин. Здесь родился и вырос. Где нашли этих ушлёпков я не знаю. От ДНР не в восторге, есть много проблем. Но по сравнению с Украиной - тут порядка побольше. Везде уродов хватает, но в Украине почему-то только твари попали во власть, которые спят и видят как нас уничтожить. Позор нынешней Украине, а всем кто сделал "майдан", пусть будут прокляты по седьмое колено...
Александр 92 RUS
Александр 92 RUS
Чем он может подтвердить свои слова??? Они живут без войны, потому что овцы безропотные!!!
Константин Я
Укропоганда Кто слепил это гавно может заливать такое укропитекам. А нам, дончанам, такую чушь вы не раскажете. Брешите дальше.
РУСЛАН ФЕДОРОВ
РУСЛАН ФЕДОРОВ
суку еще не выебли
павел мынив
павел мынив
самое правдивое киселев тв,вата.
павел мынив
павел мынив
покажи свою родословную.
павел мынив
павел мынив
прозревших а не с ватой в голове.
Viktor Frost
Viktor Frost
Это нужно спрашивать у самих людей,а не читать с ресурсов СМИ,манипуляция везде и для всех
павел мынив
павел мынив
посмотри поучительное видео- труднощи перекладу- все серии поймешь что да как,и какая вата у тебя в голове!!!!
павел мынив
павел мынив
тебе киселев расказал что что это не жители лнр и днр ?
павел мынив
павел мынив
покажи хоть одно видео где они еще засвитились,или как всу переодеваются в форму ополченцев как ты их называешь,вату выкинь из своей аптечки!!!!!!!!
павел мынив
павел мынив
как власов.
Владимир Сосновский
Владимир Сосновский
На каждый такой ролик подсаживают цепного пса - чтобы облаевал несогласных .
Валерий Ляшенко
Валерий Ляшенко
Для таких, как павел.., 100% крымчан живут без всякой войны.
Валерий Ляшенко
Валерий Ляшенко
Интересная нарезка.В роли "корреспондента" надеюсь, не Максим Галкин...
✔Roman™͡ ✔Plastinin™͡
✔Roman™͡ ✔Plastinin™͡
пиздят норм!!!!

Раскадровка

Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях"
Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях" Видео: Мнение жителей ДНР и ЛНР о роССийских "освободителях"