16 дек 2018

Снос рынка в Симферополе

1:52
18 КОММЕНТАРИЕВ
S D
S D
Я считаю это правильно.Нужно было при Украине законным путем все строить чтоб такого не случилось.Пора порядки наводить.
Leilya Ashik
Leilya Ashik
Убить весь средний бизнес. Тот у кого есть деньги откроет очередной ТЦ. Сколько людей осталось без зароботка. Рутинного тяжелого зароботка
Гульнар Курдаде
Гульнар Курдаде
Порядок не так делают,при нашем кризисе. Вот истинное отношение к народу. И вообще у нас так, поломал в другом месте строят и опять такие деньги за место, кроме этого и налоги и . т . д.
Юрий Орлов
Юрий Орлов
Да вообще всё не правильно. Там люди пострадали, те кто за место за месяц заплатил аренду. Им деньги то не вернули. И вообще, что бы люди не вякали, открывали ночью бутики и выбрасывали вещи на улицу. Я начинаю в России разачаровываться!
Юрий Орлов
Юрий Орлов
Я бы посмотрел что вы бы сказали, если бы пострадали бы ваши интересы. Вы приходите утром на работу, а ваши вещи на улице. Что бы вы тога запели?.
АДОЛЬФОВИЧ Я ТЫ НЕ ОШИБСЯ
АДОЛЬФОВИЧ Я ТЫ НЕ ОШИБСЯ
Предупредили всех за полгода и как -пришел утром ,а вещи на улице .Ждали до последнего ,а теперь сопли .Делайте все по закону или вы хотите что бы государство выполняло закон ,а сами на него плюете так не красиво .
S D
S D
А я в жизни поступаю по закону и ничего не боюсь это во первых а во вторых им предоставит биржа новые рабочие места.Как они не законным действием платили налоги столько лет и если еще платили тут сомнения
S D
S D
Это все Украинские корни выгребают,бардак при Украине был
S D
S D
Вот именно всех предупредили во время они проигнорировали и все,что они хотели что их по голове погладят.Приедешь в город ступить негде от этих шалашей и пройти невозможно.Не законно под снос,все правильно.
S D
S D
Золотые слова
S D
S D
Сами хотят чтоб государство закон соблюдало а сами плюют на него.При Украине за бабки все решили а теперь им кто то виноват.
Яна Алексеева
Яна Алексеева
Полностью поддерживаю!Все были предупреждены (и не раз) и те,кто не захотел лишиться своего заработка,сделали все для этого.
Ирина Фролова(Лобода)
Ирина Фролова(Лобода)
вы внимательно посмотрите на охрану и на военных в форме !! ни кого не напоминает????
Руслан Вайкум
Руслан Вайкум
Давно надо было Гнилятник убрать
S D
S D
А что не так с военными и с охраной?
Ильяс Джумаев
Ильяс Джумаев
Законы капитализма. Кто денег поднял сеть магазинов создал. Кто не смог, разорился.С другой стороны купи-продай бизнесом назвать то трудно.Советская и кооперативная торговля и при социализме процветала безо всяких бизнесменов.У соседей тоже европейские стандарты вводят.http://rian.com.ua/photolents/20161215/1019673303.html http://rian.com.ua/photolents/20161205/1019345468.html
Vasya Vasily
Vasya Vasily
аксенов и банда это не государствр
Роман Дмитриев
Роман Дмитриев
И в Киеве подобным образом сносят. Складывается впечатление, что правительство РФ и правительство Украины в одну синагогу ходят.

Раскадровка

Снос рынка в Симферополе
Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе Видео: Снос рынка в Симферополе