16 дек 2018

Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017

Экибастузец Полезный✔
0:59
19 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Кадырова
Светлана Кадырова
Даже класс не хочется ставить. Не от зависти просто от обиды почему все для Астаны? У нас детских площадок нет. Не говоря уже о многом другом.
Ирина Слава Бондарчук (быкова)
Ирина Слава Бондарчук (быкова)
панты для иностранцев ,вот по больницам детским ,да показали бы как семьи простых рабочих выживают.показывают красивую жизнь ,а народ в нищете.
татьяна шевелёва
татьяна шевелёва
у нас даже насекомых и грызунов потравить не могут...невозможно на улице находиться(((
Алла Мазурик (Галя)
Алла Мазурик (Галя)
Все денежки на салют ушли!
Марина ГУЛЯЙ ПОЛЕ
Марина ГУЛЯЙ ПОЛЕ
Ой да ладно вам,ныть ну за то чисто паказуху устроил да еще видимо наши комары гостей покусали вчера травили пешим строем мы не сразу и врубились что происходит одеты были как будто город на каронтине такой гул аж но люди все выскочили посмотреть что случилось,да еще девиз такой по Астане бродит НУРИК СТРОИТ ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ ЛУЧШЕ Б СТРОИЛ КАЗАХСТАНЦАМ
Айгерим Калиева
Айгерим Калиева
Вот куда деньги сплыли пи.дец
Айгерим Калиева
Айгерим Калиева
За один показ им **** стало? Лучше б посматрели как народ не живут а выживают!!!!
◦❁◦ АлЁнА ◦❁◦
◦❁◦ АлЁнА ◦❁◦
Не каждый год в нашей стране проводятся мероприятия мирового масштаба и нет чтоб порадоваться за Казахстан вы денежки народные считаете....( не обеднели и по миру не пошли), а нищеты и разрухи и в других странах хватает.
Владимир Власьев
Владимир Власьев
БОЖЕ! КАК Я ГОРЖУСЬ, ЧТО ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ. КАК КРАСИВО, СЛОВ НЕТ ПРОСТО ВЫРАЗИТЬ ВОСТОРГ.
ляззат есиргепова
ляззат есиргепова
У меня нет слов! Действительно,нет,чтоб порадоваться и посмотреть на красоту,надо лишний раз напомнить о том,что и так 100 лет известно!
ляззат есиргепова
ляззат есиргепова
И вообще я в восторге от задумки и реализации всех идей ,связанных с проведением ЭКСПО!
Маргарита Сулейменова
Маргарита Сулейменова
Красиво очень! И зачем столько негатива в комментариях?! Приехало очень много гостей издалека. Необходимо их достойно встретить. Так было всегда. Так делают в любой семье, когда приезжают гости. Мы сами все стараемся для гостей только лучшее. Давайте просто порадуемся, что всё получилось достойно, солидно и красиво!
Ася Оспанова (Данибаева)
Ася Оспанова (Данибаева)
Что это. это тупизм. зарплату урезали конкретно .продукты подорожали .и это за два года зато Экспо Тьфууууу
Маргарита Сулейменова
Маргарита Сулейменова
Когда к Вам приезжают гости, то Вы стараетесь их достойно встретить? К приезду гостей ВСЕ стараются навести дома порядок (уборка, ремонт), а гостей получше накормить и организовать досуг. Вы же делаете всё, чтобы Ваши гости остались довольны? Это то же самое, но на государственном уровне.
Ася Оспанова (Данибаева)
Ася Оспанова (Данибаева)
Ну делать надо не за счет простого народа . А вообще всегда стараюсь что бы дома была чистота а не только к приезду гостей .
Марина ГУЛЯЙ ПОЛЕ
Марина ГУЛЯЙ ПОЛЕ
Я вот смотрю везде реклама пестрит поооохудение так что милые красивые не бурчите на диете посидите ну а наша страна ведь действительно всегда гостям рада,это ведь всегда так было любое взять пусть даже выборы всегда все дорожала зарплату ужимали и мы не чего живехоньки ,бодреньки у нас девиз мы сильные мы с дюжим.
ПАВЕЛ МОКРУШИН
ПАВЕЛ МОКРУШИН
полетили в воздух наши налоги и пенсии .а так очень красиво сколько стоит этот чудесный салют?
Марина Ключерёва
Марина Ключерёва
Фантастически красиво !!!!!Салют удался !!!!!
Владимир Власьев
Владимир Власьев
ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ СТРАННО ОБСУЖДАТЬ САЛЮТ И НЕ ЗНАТЬ НАПРИМЕР, ЧТО - На 13-м Форумемежрегионального сотрудничества Казахстана и России, проходящего в Астане,ожидается подписание около 40 совместных договоренностей на сумму $27 млрд,сообщил глава Казахстана Нурсултан Назарбаев. С КИТАЕМ ПОДПИСАНО КОНТРАКТОВ НА ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ СУММУ. ТАКИХ ПРЕЦЕДЕНТОВ В МИРЕ - ЕДИНИЦЫ. ТАК ЧТО СКОРО ВОЗМОЖНО ЗНАЧИТЕЛЬНО У НАС В РЕСПУБЛИКЕ ВСЁ СТАНЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ. НЕ СЛЕДУЕТ ДАЖЕ В ХОРОШЕМ - ВИДЕТЬ ПЛОХОЕ. ТЕ. КТО ОСУЖДАЕТ: ЗА ДЕРЕВЬЯМИ - ЛЕСА НЕ ВИДЯТ.

Раскадровка

Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017
Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017 Видео: Г.Астана.Недешовый салют на открытии EXPO 2017