16 дек 2018

На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара"

3:39
18 КОММЕНТАРИЕВ
виктор рыбкин
виктор рыбкин
Так цэж кляти москали, Цэж воны по указки Путина сформувалы бандытьськи батальоны щоб зныщиты Украину.
Светлана Иванова
Светлана Иванова
татарва ебучая . выгнали из Крыма теперь ищут себе землю чтоб расселится.
Валера рф
Валера рф
вооо услышали все таки давно пора собратся вскм селом и забить до смерти кучку адоровцов и всякую шваль куропскую люди так всегда делали каво вы боитесь это малолетки и оаберите все сибе оружия и вот вам ччем оборонятся
ЕЛЕНА ELENA
ЕЛЕНА ELENA
пусть теперь и херсонцы поживут с татарвой, а то крымчанам уже надоело)))
Что в имени тебе моем
Что в имени тебе моем
. вы ПУТИНА УЖЕ ОБОЖЕСТВЛЯЕТЕ.... ВСЕ МОЖЕТ...
виктор рыбкин
виктор рыбкин
У меня на все события свое мнение. И оно отлично от вашего. И еще контрастнее от бандеровского.
Ирина Солтан
Ирина Солтан
агенты фсб,однозначно
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
ДАВНО НАДО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ И ДАТЬ ЭТИМ БАНДИТАМ ПО РОГАМ.
Что в имени тебе моем
Что в имени тебе моем
вот от бендеровского это радует.... а на Путина на Украине и впрямь молится надо.... столько лжи и провокаций мы претерпели от обамовских прихлебателей - он удар держит и бережет славян - мог бы так .... пух и перья полетели бы от хунты. А он жизни людские бережет - детей ваших и всех неповинных людей. Ну когда же вы это поймете!?
Ветал и Татьяна Маркович
Ветал и Татьяна Маркович
Сейчас еще и в Херсонской области буча начнется !!! мало не покажется
Ветал и Татьяна Маркович
Ветал и Татьяна Маркович
А Ислямов сука дождется , шлепнут как собаку бешенную
Галина Захарченко
Галина Захарченко
Твари это а не люди мочите их.
Евгений с
Евгений с
вот и до их хат добрались молчали свидомые теперь не скулите как псы
Галина Захарченко
Галина Захарченко
Нет не дойдёт своя рубашка ближе к телу пока её не снимут.
Сергей Сердюк
Сергей Сердюк
Так вам сукам и надо -Янык был херовый -ВВП давал 15 арбузов в долг -тоже херовый -так теперь сосите у татарвы -Ха-ха-хахааааааа У нас их Поклонская на место поставила и тихинькие такие и всё нравиться -А вы дятлы не захотели делать дорогу от Мариуполя до Крыма и присоедениться к Новороссии -полоучайте хохлотатарву -ещё хлебнёте с ними
Sergey Boriskin
Sergey Boriskin
А мне интересно что там цыгане возмущаются? В тёмной куртке с сумкой через плечо,это Вася цыган с Донецкой обл. Перекупщик авто.
Марина )
Марина )
а разве только в Херсонской? девочку в Константиновке задавили - получи медаль!, богатые идейные укропатриоты с начала войны грабят, Херсон кричал-слава хероям, как самих херсонцев коснулось - заскулили! а если завтра с пьяну айдаровцы пору-тройку раз бомбанут как на Донбассе? как потом любить будите защитников единой укропии?...короче - бумеранг возвращается, следующая -Львовская обл., Кривой Рог и т.д.
Sergey Boriskin
Sergey Boriskin
​Автору фильма Свадьба а Малиновке надо памятник поставить.Как чётко он показал сущность хохлов

Раскадровка

На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара"
Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара" Видео: На Чонгаре организовывают Самооборону для защиты от "Айдара"