Подборка: ОВТ Стрелковое оружие, 16 дек 2018

Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества

ツСергей Поляков
16:55
18 КОММЕНТАРИЕВ
Константин Гаусс
Константин Гаусс
Бред сивой кобылы!!!
Василий Мацулевич
Василий Мацулевич
Кажется зеркальное видео Или все стрелки левши
Вадим Шухтин
Вадим Шухтин
5
Ермек Тусупжанов
Ермек Тусупжанов
​Мне тоже местами так показалось.
Василий Мацулевич
Василий Мацулевич
Приговор окончательный Все знают где рукоятка затвора Мосинки Все кроме тех кто выложил ролик Просто погоня за денюшкой Непрофессионал
Антон Харин
Антон Харин
Видно что не мне одному бросилась в глаза странная Мосинка
Радик Салихов
Радик Салихов
Первые пол года бегал с моськой, затвор с права.Никогда не подводила, служил 1986-88,а моська была 1943 года. Потом СВД,крассава .
виктор френов
виктор френов
Не самые
Ермек Тусупжанов
Ермек Тусупжанов
​Оптика у них хорошая по сравнению с нашими. А в остальном дело техники и умении.
александр гусев
александр гусев
12:47 2009г-2475м. Рекорд типа продержался до 2017г. В 2015г команда Лобаева с костомного "Сумрака" пульнула на 3400м, а в 2017 уже было 4210м. Стрелял Андрей Рябинский. Причем, говорят, пуля летела 13с. 13 секунд, Карл!!!
Юрий Дымель
Юрий Дымель
Тот кто собирал эту нарезку нихера не отличает право от лево. Какой то ботаник, который сам никогда даже не видел живого оружия.
Сергей Куличкин
Сергей Куличкин
кто ролик заказал того и привозносят.
Сергей Куличкин
Сергей Куличкин
из наших винтовок тока две показали. если всё показать то англо амереканское гавно в десятку невойдёт
Петр Басенко
Петр Басенко
М-62 на самом деле хорошая винтовка.
Дмитрий Гаврилов
Дмитрий Гаврилов
Бред сивой кобылы.
Дмитрий Гаврилов
Дмитрий Гаврилов
К примеру у показанного Барета из за лафетной системы автоматики кучность на дистанции в километр с трудом укладывается в один метр. И хотел бы я глянуть на охотничий револьвер под патрон 50BMG.(12.7х99)
Николай Фролов
Николай Фролов
Оптика хорошая,но блики ещё лучше! Сразу засекут и в лобешник....
александр гусев
александр гусев
Да. Систему револьвера я тоже по-другому представляю! )))

Раскадровка

Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества
Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества Видео: Самые эффективные и надёжные снайперские винтовки за всю историю человечества