16 дек 2018

В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку.

1:11
19 КОММЕНТАРИЕВ
светлана королева
светлана королева
Тварь полицейская,слов больше нет
Алексей Брыкалин
Алексей Брыкалин
От рубить руки по шею говну !!!!!
Наталья Шибанова-Кашаева)
Наталья Шибанова-Кашаева)
Мрази,
Сергей Великанов
Сергей Великанов
Мрази мусорские!пидарасы конченые
Владимир Новиков
Владимир Новиков
Что можно сказать - Ублюдок -
Наталья Алеко (Астахова)
Наталья Алеко (Астахова)
УЖАС!
Татьяна Козырева (Ханакина)
Татьяна Козырева (Ханакина)
Интересно, у бабушки видеокамера установлена что ли, или это сами же полицейские снимают? И что эти гандоны у бабушки ночью делают?
тема юрьев
тема юрьев
ну и кто его на службу брал? видать сыночик какого то чиновника..кто его за яйца подвесит урода? максимум уволят
ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
Не понятно почему у бабули камера? Либо его уже подозревали за такими делами и заранее подготовились.
Валентин кайдашов
Валентин кайдашов
Пидарасы в погонах и ещё называют себя служителями законов
Денис Мельников
Денис Мельников
Казнить таких надо или расстрел !!!
Евгений Бриков
Евгений Бриков
По жизнено дайте ему
Роман Николаев
Сволочь, вот каво надо сажать по жизненно.
Галина Турцева-(Бурьянова)
Галина Турцева-(Бурьянова)
Надо казнить таких , а то просто отделаться лёгким испугом
Алексей  Пугачёв
Алексей Пугачёв
Мразь позорная
люда патапова
люда патапова
Вот пи...сы
Ирина Герасименко(Калугина)
Ирина Герасименко(Калугина)
ещё и квартиру хотят к рукам прибрать
Наталья Александровна
Наталья Александровна
И правда мразььььь!!!!!
Александр ALeksandr
Александр ALeksandr
Читаешь комменты и диву даёшься. У бабули камера , уже вопрос... А вот под эту камеру попадает " ряженый" полицейский.....

Раскадровка

В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку.
Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку. Видео: В Москве " мразь в погонах"- полицейский, ограбил 83-х летнюю бабушку.