16 дек 2018

«Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов

3:13
14 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Романюк
Александр Романюк
ОДЕССА РУССКИЙ ГОРОД ГЕРОЙ И НЕ КАКИЕ УКРЫ И БАНДЕРЛОГИ ЖИТЬ ТАМ НЕ СМОГУТ
Татьяна Копылова(Кузьмина)
Татьяна Копылова(Кузьмина)
Одесса, вставай, голубушка! Тебе теперь не до песен и не до юмора, не допусти фашизм на свою землю.
Людмила Рогозина (Окулова)
Людмила Рогозина (Окулова)
а может быть им и так хорошо потому и проглатывают и 2 мая и Михайлу
Виктор Ганичев
Виктор Ганичев
Самый хороший момент для восстания Одессы и других городов будет при наступлении ополчения , воспользоваться неразберихой укропов !!! Одесса - мама еще покажет себя !!!
Рамзи Салимов
Рамзи Салимов
В Одессе рыбный день..........
Александр Гмыря
Александр Гмыря
МОЛОДЕЦ
Андрей Тимченко
Андрей Тимченко
Вот именно,Одесситы не идиоты.Им такого как в Лугандонии не нужно!
Андрей Курочкин
Андрей Курочкин
А НУ БРысЬ,
Аlesa plfjesrtk
Аlesa plfjesrtk
ах ты пидар русский
Аlesa plfjesrtk
Аlesa plfjesrtk
ты дураааааааааа ах ха хаааааааааа галимая
Ва ся
Ва ся
ты за свой город решай, а мы - за свой. Чё-та у нас его российским никто не считает, а ты тут считаешь. Шо, ты будешь решать кому жить, а кому не жить в городе? Ты чё, шлемазл?
Ва ся
Ва ся
пропаганда вынесла последние остатки мозга
Наталья Федотова
Наталья Федотова
Нужно идти в ополчение и вместе этих уродов свалить.
Марина Бритова
Марина Бритова
тебя в Одессе никто не ждет.Чучело

Раскадровка

«Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов
Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов Видео: «Петрович» рассказал «рецепт» борьбы для одесситов