16 дек 2018

Чему Россия может поучиться у Норвегии?

1:35
20 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Уткина
Надежда Уткина
Атас!
Марина Баркунина
Марина Баркунина
Всегда удивляло, почему имея огромные природные ресурсы и сравнительно не большое население Российские граждане так плохо живут. Ни кто не говорит о том, что должны просто раздавать деньги но при благоприятной скажем так среде ни когда народ России не жил достойно, почему? У нас нет талантливых людей, высокопрофессиональных экономистов и финансистов, да пруд пруди, получается место проклято или что??????? Становятся просто смешны потуги по другому это не назовешь нашего правительства, они или саботажники или разгильдяи, а может негодяи или то и другое вместе. Вот у них зарплаты достойные, это факт и видимо по этому до своего народа у них дела нет. Конечно какие то социальные вопросы решаются но вообщем ситуация унизительная практически во всем, что касается работающего населения и пенсионеров в первую очередь.
Алексей Федюков
Алексей Федюков
Опять сука навальный.
Заур Гашимов
Пока Россией управляет банда шулеров не жить Россиянам как в Норвегии
Андрей Довгалюк
еще разок проголосуем и заживем, урапатриоты )))
Andrej Schneider
Andrej Schneider
Ну а хренли, Норвегия это же гейропа.
Дамира Шайхатарова
Дамира Шайхатарова
Поэтому все варуют,выживать то надо
Руслан Гасперт
Руслан Гасперт
С какого хера в норвегии З.П. 4200 евро? Вы блядь взрослые люди а в сказочки верите А знаете сколько там стоит бутылка водки? А сколько пачка сигарет? Не ? Так я вам за то скажу, они таки стоят сказочные 13 евро (780-800 рублей) ОДНА ПАЧКА! 0,5 баночка пива стоит 3 Евро. Бутылка водки 30 евро (1800 Рублей) бутылка... водки... бензинчика не хотите? а нате! 80-90 рублей литр. Может кто и получает 250ТЫР но не работяги, может какой врач в частной клинике ( так вы в МСК спросите сколько врачи в частных получают)
Данила Боцман
Данила Боцман
...Норвегия на первом месте по суициду среди населения в Европе. Наверно от счастья и радости.Подоходный налог у нас13% у них 36%, и т.д и т.п. Этот видеоматериал можно назвать ФЭЙКом! Что такое Фэйк ,узнай набрав это слово в поисковике
Руслан Гасперт
Руслан Гасперт
Ах да! Десерт! Квартирная плата 1300-1500 евреев. 78000-90000 РУблей. Все, кушайте.
Данила Боцман
Данила Боцман
...средний медперсонал в доме престарелых -1200евро. Но расходов не меренно
Руслан Гасперт
Руслан Гасперт
Ну это понятно( скажу на сколько сам знаю) Муж работает получает к примеру 2500, на жизнь не хватает спереди и сзади и тут приходится идти работать счастливой женщине в дом престарелых за 1200 чтобы счастливо жить в счастливой стране.
777 888
777 888
Даже гейропейцы живут лучше, чем "праведные " россияне. Делай выводы. Мудило из нижнего тагила.
777 888
777 888
Может и лучшая страна, но......какая она холооодная.
Andrej Schneider
Andrej Schneider
Тебе Козерог, горный воздух думать вообще не помогает, раз такой легкий сарказм не понимаешь.
777 888
777 888
Я рыба по зодиаку, горный помогает думать, освежает мозг, вот московский воздух мозги выхлопами засоряет. Опять ошибся, беда.
Andrej Schneider
Andrej Schneider
Не ты не рыба и даже не козерог, ты просто баран. Я к Москве никакого отношения не имею, но по поводу воздуха там тоже так считаю.
777 888
777 888
Беспантовый у тебя сарказм Вася, такой завистливый сарказм
777 888
777 888
Это ты баран, при чем конкретный, если меня не понял. Я пишу о том что я в Москве, а не ты. Что непонятного? А где ты я вообще не знаю вася
777 888
777 888
Козерог тоже относится к барану.

Раскадровка

Чему Россия может поучиться у Норвегии?
Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии? Видео: Чему Россия может поучиться у Норвегии?