16 дек 2018

Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official

Helga ♌💎💖
4:05
6 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Бирюков
Александр Бирюков
Артуро Гатти по кличке Гром!Против Микки Уорда.Это действительно бой столетия!Сошлись два храбрых и упертых бойца на ринге.Чем то похожих друг на друга.И это был первый бой.А боев между ними будет три.И в этих трех боях победит Артуро Гатти по кличке Гром.Артуро Гатти скорее умрет,чем сдастся!Я знаю,как это тяжело на ринге.Когда тяжело дышать и руки становятся с каждым раундом тяжелее.Эти два выносливых и волевых боксера,отдали все силы в этом тяжелом бою!Но,не сдались!И боксировали до последнего раунда!
Дмитрий Хонякин
Дмитрий Хонякин
Даааа это воин
Александр Бирюков
Александр Бирюков
Вот такой вот он,Артуро Гатти!По пояс в крови,но на ногах!!!Истинный воин!!!
Александр Бирюков
Александр Бирюков
Вы не поверите!Но,на ринге два лучших друга!Которые устроили между собой легендарную битву!После боя,когда они отправились на медицинский осмотр и лежали рядом недалеко на кушетках.Артуро Гатти сказал свои первые слова после боя,Мики,как ты!Как твое состояние!Это уважение к сопернику со стороны Артуро Гатти.
Александр Бирюков
Александр Бирюков
В последующих боях Артуро Гатти,Мики Уорд помогал ему в тренировках и был секундантом в его углу.
Александр Бирюков
Александр Бирюков
Артуро Гатти выдержал этот страшный удар по печени в 9 раунде,поднялся и стал дальше боксировать.Вот это сила воли!!!

Раскадровка

Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official
Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official Видео: Один из лучших боев в истории бокса! Гатти против Уорда Almazzz official