16 дек 2018

Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко

Медведский Максим
0:31
16 КОММЕНТАРИЕВ
Фаина Дудина (Прыкина, Кох)
Фаина Дудина (Прыкина, Кох)
прав
Валентина Тарасова (Киселёва)
Валентина Тарасова (Киселёва)
Александр Владимирович,вооружите миссию ОБСЕ мощными очками и наушниками,чтобы лучше видели и слышали то,что исходит от бандерья фашистского!!!
Татьяна Власенко
Татьяна Власенко
А они как три обезьянки: Ничего не вижу, Ничего не слышу, Ничего никому не скажу.
Nika Nika
Nika Nika
значит надо для уверенности у обсе отрезать уши,вырвать язы и повыкалывать глаза...
Вера Борисова(Абрамова)
Вера Борисова(Абрамова)
ОБСЕ ЭТО ГЛАЗА И УШИ ДОЯ АМЕРИКИ И УКРОВ! ВООБЩЕ ГНАТЬ ИХ ОТТУДА!!
Владимир Чижков
Владимир Чижков
https://youtu.be/30B7gu-BsZwЛучший аналитик о текущих событиях
Татьяна Власенко
Татьяна Власенко
Я согласна. Их надо объявить несоответствующими своим обязанностям.
Вера Борисова(Абрамова)
Вера Борисова(Абрамова)
РАЗ ОНИ ПОИОГАЮТ УКРАМ ТО ЗАПИСАТЬ ИХ НЕ ВЪЕЗДНЫМИ ПЕРСОНАМИ И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ !!
Вера Борисова(Абрамова)
Вера Борисова(Абрамова)
И НА БРОНЮ С ПУШКАМИ!!
VICTORIA ВИКТОРИЯ
VICTORIA ВИКТОРИЯ
ОБСЕшников нужно отправить Захарченко НА ПЕРЕДОВУЮ... на РАЗГРАНИЧИТЕЛЬНУЮ ЛИНИЮ для проживания ! МОЖЕТ ТОГДА и НАСТУПИТ ЗАТИШЬЕ !
Борис Ким
Борис Ким
Молодец глава ДНР! Правильно!. Пусть с оружием едут в Киев, а не в ДНР!
🎶ℋฉgεжgฉ 大ԋmOԋOßส🎶
🎶ℋฉgεжgฉ 大ԋmOԋOßส🎶
Бандерье в начале т.н. АТО использовало вертолеты с раскрасом ООН!!!! Т.Е. их не смогут распознать.. и это хитрость для зачистки Донбасса от людей и зданий - подготовка для добычи сланца!!!
Галина Жосан
Галина Жосан
ни в коем случае нельзя обсе давать оружие на донбасе,мы видели что делало обсе в сербии и косово
VICTORIA ВИКТОРИЯ
VICTORIA ВИКТОРИЯ
Да вообще ГНАТЬ НУЖНО ОБСЕшников с ДОНБАССА ! или отправить проживать на РАЗГРАНИЧИТЕЛЬНУЮ ЛИНИЮ... где ПОСТОЯННЫЕ ОБСТРЕЛЫ !
Евгений Винокуров
Евгений Винокуров
они уже насмотрелись ,толку никакого,мочить уродов и брать Киев.Чем больше слушаете ,тем длиннее война...
VICTORIA ВИКТОРИЯ
VICTORIA ВИКТОРИЯ
20:18Всему хохлобыдлу, тусующемуся на Российских сайтах посвящается! Юрий Сучков. Мы москали. Обновленная версия клипа с новой звуковой дорожкой и видеорядом. https://youtu.be/YaMECv_fxQE

Раскадровка

Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко
Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко Видео: Вооружение миссии ОБСЕ я буду рассматривать как интервенцию – Александр Захарченко