16 дек 2018

Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г

2:40
13 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Тимошенко
Лариса Тимошенко
Мы тоже шли в бессмертной полку. Чувство гордости за наш народ переполняло грудь.Мы шли единой, крепкой,надёжной стеной ,это не забудется никогда.
Тамара Шигина (Селина)
Тамара Шигина (Селина)
Родовое древоКак бы жизнь всех ни клонила низко, Сколько б ни послала нам невзгод, - Берегите вы родных и близких, Берегите свой могучий РОД! Пусть в нем мир не будет мигом редким, Пусть ЛЮБОВЬ ТЕЧЕТ в РОДНОЙ КРОВИ, Пусть же будет самым, самым крепким ДРЕВО ВАШЕЙ ДОРОГОЙ СЕМЬИ! Пусть несчастья не идут по кругу, Всех и все простите до конца! И в любви навстречу вы друг другу Распахните души и сердца! Вы покайтесь, пусть же отзовется Близкий, глядя нежно вам в глаза, Отпустите боль и пусть прольется По щеке прощения слеза. ВЫ ОШИБКИ ОСОЗНАЙТЕ ВСЕ ЖЕ! И тогда нас сможет Бог простить, Помните, ЗА НАС ЕЩЕ ДОРОЖЕ НАШИ ДЕТИ МОГУТ ЗАПЛАТИТЬ! Одарите близких добрым взглядом И в улыбке излучайте свет! ПОМОЛИТЕСЬ ВЫ ЗА ТЕХ, КТО РЯДОМ, И ЗА ТЕХ, КОГО УЖ С НАМИ НЕТ! БУДЬТЕ БЛИЖЕ, И НЕ НУЖЕН СЛУЧАЙ, ЧТОБ ДРУГ С ДРУГОМ ПРОСТО СТАТЬ РОДНЕЙ, ПУСТЬ ЖЕ ВАШЕ ДЕРЕВО МОГУЧИМ БУДЕТ ОТ ВЕРШИНЫ ДО КОРНЕЙ! ПУСТЬ ОТКРЫТЫ БУДУТ ВАШИ ДВЕРИ, ВАШИХ ДУШ ВСЕГДА ЦВЕТУТ САДЫ! ПУСТЬ ЖЕ НА СЕМЕЙНОМ ВАШЕМ ДРЕВЕ СОЧНЫЕ ЛЮБОВЬ ВЗРАСТИТ ПЛОДЫ!
Ангелина Воскресенская
Ангелина Воскресенская
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛКСамых верных солдат вспоминает Россия,Что ушли навсегда в нескончаемый бой.Как когда-то отцы на плечах нас носили,Так портреты отцов мы несём над собой.Мы поднимем их ввысь. Пусть увидят солдатыТо, что видеть нельзя с полосы фронтовой, -Что вокруг не сожжённые русские хаты,А – парад городов по Отчизне родной.Самых верных солдат обнимает Россия.И светлеет от слёз наша память в веках.Как когда-то отцы на руках нас носили,Так мы, к сердцу прижав, их несём на руках.
Ольга Котыш (Калмыкова)
Ольга Котыш (Калмыкова)
Спасибо за фильм!Берёт за сердце!
Александр Жуков
Александр Жуков
а попробуйте наших старых тронуть???????????
юлия сан
юлия сан
Белгород самый лучший город России!
Tatyana Tr(Am)
Tatyana Tr(Am)
Я тоже тут есть, хорошо,что была в темных очках- вся тушь растеклась от слез...А вообще, люди шли с гордостью за своих родных , со слезами на глазах, с комом в горле...71 год прошел,а мы так остро ощущаем горечь потерь и цену этой великой победы!Пока мы едины- мы непобедимы! Вечная слава героям!
Анюта Рогова (Шкурнова)
Анюта Рогова (Шкурнова)
такая гордость за наш город!и вообще за всю Россию!
Лариса Щербинина
Лариса Щербинина
гордость за нашу страну и наших людей!!!!
Анатолий Кравец
Анатолий Кравец
Мира и процветания тебе-моя малая Родина!
Елена Лёвина
Елена Лёвина
Мы там были! Радость единения, слёзы! И так приятно сейчас в этом море портретов увидеть своих дедов! Спасибо за видео!
Галина Колесникова (Березнева)
Галина Колесникова (Березнева)
Молодцы Белгородцы!!! Очень трогательно!!! Я в этом году не была в рядах Бессмертного полка Белгорода, Была на исторической родине в Волгоградской обл и с гордостью шли мы с портретами родителей, участников войны, и гордость переполняла наши сердца.....Ни что не забыто ни кто не забыт!!! Все очень и очень трогательно!!! Я горжусь за свой народ за нашу Россию!!!
Ольга Федоренко(Овсянникова)
Ольга Федоренко(Овсянникова)
Мы тоже шли в Бессмертном Полку!Действительно,чувство гордости в душе за наш сплоченный народ!

Раскадровка

Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г
Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г Видео: Бессмертный полк в Белгороде 9 мая 2016 г