Подборка: БОКС, ММА. НОВОСТИ., 16 дек 2018

Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация

Рамиль Х
3:45
16 КОММЕНТАРИЕВ
женя курин
женя курин
хороший тренер у майка
Дмитрий Гордеев
Дмитрий Гордеев
он послал этого тренера и все потерял..
Серега Л
Серега Л
И все-таки Тайсон лучший из тяжей!!!!!
вова черкасов
вова черкасов
НЕТ. ОН ПОСЛАЛ ДРУГОГО
Алексей Печерский
Алексей Печерский
супер!
Андрей Парамонов
Андрей Парамонов
супер он лучший
С а Л и М о В
С а Л и М о В
Он красавчик молодец он
Ник КЛЮЧНИК ДОРОШ
Ник КЛЮЧНИК ДОРОШ
красава Тайсон
Анатолий Евсюков
Анатолий Евсюков
Базара нет - красавчик. Мое мнение таково, что его угробил всем известный "Волосатый пидар" и кажется мне Тайсон не единственный в его списке. Таких уродов нужно вешать.
Анатолий Евсюков
Анатолий Евсюков
Неимоверная воля добиться к цели. И все))
Александр Балагаев
Александр Балагаев
ТАЙСОН ЭТО ЯВЛЕНИЕ !!!
Тигран 001
Тигран 001
Легенда
I K D
I K D
Думаю что всё таки его первый тренер , это был его первый и основной шаг к успеху . Он же и раскрыл весь его такой талант в боксе .
Sher Asamov
Sher Asamov
Настоящий легенда!!!!
Джулия ❇❇❇
Джулия ❇❇❇
не видела подобных ему, нет слов КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Градов
Андрей Градов
Кас д" Амато, и Кевин Руни, два скульптора, слепившие величайшего боксера 20 века !!!!

Раскадровка

Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация
Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация Видео: Майк Тайсон и Кас Д'амато. Мотивация