16 дек 2018

Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV

6:40
20 КОММЕНТАРИЕВ
Александра Трапезникова
Александра Трапезникова
Хозяин.
Наталья Каширская (Фетисова)
Наталья Каширская (Фетисова)
Неужели это правда,*) *) *) *) *)
Святослав Кайчук
Святослав Кайчук
ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОНИ В РОССИЮ НА ЗАРАБОТКИ ЕЗДЯТ!! А ТЕ КТО ПРИЕЗЖАЕТ ГОВОРЯТ ЧТО ХОРОШО ЖИВУТ БАИ!
Владимир Славогородский
Владимир Славогородский
ты хоть одного туркмена видел на зароботках не путай с таджиками как ни странно и воров нетв правительстве как у нас инац гвардии что -бы президента от благодарного народа защищать
Наталья Каширская (Фетисова)
Наталья Каширская (Фетисова)
В туркмении всегда был порядок,и туркмены некогда не ездили на зароботки,просто белая зависть,там провители думают о народе,а у нас как последнию шкуру снять с народа
Николай Плахотников
Николай Плахотников
Два месяца был в Ашгабаде. Все рассказанное - реальность!
Тигран Бакараев
Тигран Бакараев
Дай Аллах , чтобы руководство Туркмении не постигло участь Каддафи и туда не добралась "демократия ".
Рафшан Бякин
Рафшан Бякин
хотел написать чтобы памятник из золота поставили,опоздал
Одинокий Волк
Одинокий Волк
ghdhdhdhdh
Ден в
в россии бы так жить.из за нашей подлючей и воровской власти и политики такого не будет.госдума свинарник самый настоящий.
Сергей Чистяков и Наталья Дубовая
Сергей Чистяков и Наталья Дубовая
ага. всё так . и соль тоже бесплатно .вот только в плане социума.политика повиновения ДЛЯ НАРОДА такая же как при ИГИЛ.ну и антирусская политика цветёт махровым цветом. чего стоит только закон. по которому все русские имена и фамилии обязали переделать под туркменские. ну и про бесплатно. населения 5 млн. территория . гораздо меньше чем рф. запасы газа сопоставимы с запасами в рф.ну и климатические условия . в туркмении нет зимы. практически нет. достаточно тепло в туркмении даже зимой. и про туркменов мигрантов. нет таких в россии. таджики есть . много таджиков. а туркмены не могут просто так приехать и россияне к ни тоже просто так не приедут. нужен загранпаспорт и виза.короче в туркмении тот самый 37 год помноженный на специфику правления султанов в восточных странах.
Жаслан Жанбеков
Жаслан Жанбеков
не они не едут. их нет у нас таджики , узбеки, киргизы. туркменов у нас нету
Сергей Чистяков и Наталья Дубовая
Сергей Чистяков и Наталья Дубовая
у вас это где ? куда к вам не едут туркмены. ?
Жаслан Жанбеков
Жаслан Жанбеков
Россия
Александр Александрович
Александр Александрович
молодцы Туркмены , а у нас одна болтовня , с колен подняли ,по шею закопали !!!!
ser72 murtazaev
ser72 murtazaev
Хорошо живут. У нас есть туремены, только они учиться приезжаю в основном медакадемию, говорят у нас хорошие преподы, но бедная медецина.
Святослав Кайчук
Святослав Кайчук
МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЗАПУСКАЮТ ФЕЙК ИЛИ НЕ ФЕЙК О ТОМ, ЧТО ГДЕ ТО ЖИВУТ ХОРОШО И У НАС СРАЗУ ПОШЛО, ЧТО У НАС ВСЕ ПЛОХО, ПРАВИТЕЛЬСТВО НИКАКОЕ ИТД. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО! Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОЙ НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ БЫВШЕЙ, ГДЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВЕЗДЕ ПРИМЕРНО ОДНО И ТОЖЕ-ПРАВИТЕЛЬ-КАК ПРАВИЛЬНО АВТОРИТАРНЫЙ И КАК ВОДИТСЯ ХОРОШО ЖИВЕТ ОПРЕДЕЛЕННАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ. КАК ПРАВИЛО ТЕ КТО ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К ПРАВЯЩЕМУ КЛАССУ. ЕСЛИ БЫ В ТУРКМЕНИИ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО, Я ДУМАЮ НАШИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ ЕЗДИЛИ БЫ К НИМ, А НЕ В РОССИЮ.
Одинокий Волк
Одинокий Волк
Не пускают.
Омур Иброгимов
Омур Иброгимов
Наверное Россия маленькая государства из-за этого за всё нужно платить с равнение с Туркмении. В России дороги парковка уж бедные чины и правительства хотят въезд в города сделать платный. Бляд скоро ВОЗДУХ будет платный каждый кубический мм. Если что кислород перекроют РОССИИЯ шедрая душа.
Омур Иброгимов
Омур Иброгимов
Вечно голодные.

Раскадровка

Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV
Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV Видео: Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV