Подборка: Мма Бодибилдинг Фитнес.LIVE., 16 дек 2018

Боксер, он и в 80 лет боксер

☜★☞☭ВиТаЛ БаумаН☭☜★☞
0:47
15 КОММЕНТАРИЕВ
МУХАММАД ШАКИР ХАНИФ(ТАНГИЕВ)
МУХАММАД ШАКИР ХАНИФ(ТАНГИЕВ)
бывших боксеров не бывает
Ольга Тульгук (Пешкова)
Ольга Тульгук (Пешкова)
Не все боксёры доживают до восьмидесяти лет.
владимир рубан
владимир рубан
Дедуля молодец, такой и в 120 лет не изменится!
Ismailov Firuz
Ismailov Firuz
Уважаю как мой дед
Рафиk Гасанов
Рафиk Гасанов
Человечество в принципе использует очень малый процент своих возможностей ,данный природой ,Богом..здесь очень много факторов..это и социальное и семейно-бытовое..надо отпустить некоторые вещи.1)знайте что накоплено вами все останется в этом мире и это произойдет в один миг ----значить будете старатся заниматся посильной работой...все жизнь отдать на работу- это большая глупость..2)всему своя мера-найти грань правильности и количество это уже признаки ума и мудрости.3) 80%случаях луди ссорятся из-за пустяков-старайтесь избегать всех ссор..по возможности уходите от этих мест. 4)найдите правильных близких,друзей.. 5)если алкоголь вас социольно дегредирует,вы меняетесь-проблемы в семье ,на работе и т.д.-не медленно бросьте пить,поверьте это не так уж сложно как вам кажется ..и вам вернетесь в реальный полуплохой но и одновременно прекрассный мир..6) найдите хобби для себя-спорт,легкие утренние занятия,баня с веничками,травяные чаи..книги..музыка и т.д..7)будьте внимательно к еде..после 40лет уменьшите в вашем меню сильно жаренное ,саленое .,капченое и т.д 8) обезательно дайте питание своему духу..ибо без этого питания тело ни когда не поправиться и вы будете вечно нервны и не довольны.. Если вы верующий то сходите к божьему дому..поговарите с Богом..он услышет Вас ,он покажет нужный путь. ..постарайтесь не завидовать никому.. Ибо я не знаю ни одного человека который увез с этого мира хоть одну копейку.. Ии вы будете вечно молоды. Красивы , элегантны.. Пускай завидуют в хорошом смысле вам и постараются приравнятся вам.. Удачи и всего наилучшего вам друзья..
Алик (Алимардан) Рузиев
Алик (Алимардан) Рузиев
Неужели ему 80??? Не каждый молодой боксер сможет работать так энергично. Мне кажется, он намного моложе. Вспомните людей, которым 80. Разве они так двигаются??? Но все равно, супер!!!
🌷Шахноза 🌷
🌷Шахноза 🌷
Во доёт
ЗАХАР НОВОСТРОЕВ
Технически вообще безграмотные удары. Что бы нанести убойный удар, руку нужно "кинуть"в мешок. а не "нести" её к мешку и коснуться его кулаком, ну, а .что бы рукой "выстрелить" , "бросить" ёё, она должна быть полностью открыта, т.е. без сформированного заранее кулаком, т.к. при сгибании даже одного пальца уже ступаряться определённые группы мышц. ФИЗИКА..................
ЗАХАР НОВОСТРОЕВ
Весьма возможная фикция, но и при этом всё равно фективная.
Евгений Романов
Евгений Романов
молодец....
мастер дзюдо
мастер дзюдо
Боксёрская груша сдачи не даст а соперник может
Рус Русич
Рус Русич
!!!
Алексей Чириков
Алексей Чириков
Есть такие
Альберт Маликов
Альберт Маликов
Да нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....Ему лет 55-58.....................Сразу понятно, потому, что ник-то не пишет кто это такой, типа Это Василий Игнатьевич Петров из Саратова...так фуфлыжник какой-то видео записал и решил прославиться!!!
Erxon Xaitov
Erxon Xaitov
Браво

Раскадровка

Боксер, он и в 80 лет боксер
Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер Видео: Боксер, он и в 80 лет боксер