16 дек 2018

ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ

8:09
14 КОММЕНТАРИЕВ
Константин Вольный
Константин Вольный
О Боже , при чём тут гестапо ? Эта практика была всегда , от НКВД и до сегодняшнего дня . И на многие годы вперёд. Иногда очень жёстко пытали , иногда помягче. Ну это зависит от того какой маньяк на самом верху.
iryna khudova
iryna khudova
Получается экстремизм исходит от работников правопорядка
Дмитрий Баженов
Дмитрий Баженов
такой дебил
дерсу узала
дерсу узала
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЭТОТ ПИДОР КОМЕНТАТОР ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЛАЙКАХ ДЕБИЛОВ ЗДЕСЬ. НЕСЕТ БРЕД НО ДЕБИЛАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ
Геннадий Кочнев
Геннадий Кочнев
общество больное.а где порядок.законов для человека нет.и не будет.вера в светлое будующее иллюзия.живем обещаниями.заверениями.но предпосылок нет.ни в европпе.ни в америке.простым людям нигде нет отдушин.батраки.без правные.так было есть и будет.если есть душа и совесть.уповай на бога.или меняйся.продай совесть и душу за бабло.и будет все в шоколаде.выбор за вами.
Александр Алехно
Александр Алехно
Дятел конченый.За деньги готов себя в конец поцеловать
Александр Алехно
Александр Алехно
Это выходит когда бандюганы убивают,грабят и насилуют,то этот комментатор молчит,а как только бандюганов на цугундер то он вопит.Ты кто?Чмо?
ңεuʒβεçτңьlú πลpεңь ՁՁֆ
ңεuʒβεçτңьlú πลpεңь ՁՁֆ
ШОК!!! Это стоит посмотреть!!! https://www.youtube.com/watch?v=Y0aWun3wyCQ
Светлана Винникова
Светлана Винникова
Ужаасс
Андрей Радченко
Андрей Радченко
этот пыть-ях прославился своей мусаравией....а ребята туда вахтой ездят....надо их судить их же методами а не условно пинком под жопу с мусарской!!!!
максим пахотин
максим пахотин
Да он сам жулик последний.
максим пахотин
максим пахотин
Да просто угоманили пьяных уебков которые клетки разносили и правельно делали а наличие сотрудника дпс в дежурке говорит о том что кто то из этих упырей пьяных был пойман за утнс и возможно при дтп.
Полина Я
Полина Я
да права пословица,что прав тот у кого больше прав,просто наказать тех кто это делает таким же методом,может человечнее станут,чтобы знали что нося форму блюстителя порядка в первую очередь думал что он вытворяет
Константин Вольный
Константин Вольный
https://ok.ru/video/12074288387 Путин не узнаёт себя.

Раскадровка

ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ
Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ Видео: ТОП 10 ПЫТОК от ПОЛИЦИИ