16 дек 2018

В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки

3:06
14 КОММЕНТАРИЕВ
Оля Ковбель (Куликова)
Оля Ковбель (Куликова)
Ребенок медленно в муках умирал, ужас какой. Зато обсуждают как им зп поднять и защищать их. А как детей от них защитить...
Марго маргоша
Марго маргоша
Саболезную близким
КУМЮСАЙ Ольга
КУМЮСАЙ Ольга
Большая часть медиков ушли в бизнес,как посоветовал Медведев.,а страдают простые люди.
светлана баранова
светлана баранова
сергей одинцов
сергей одинцов
Сволочи кто смотрел этот фильм, это относиться к нашим ВРАЧАМ, ну где же ихняя КЛЯТВА ГИПОКРАТА пропили они её чтоли или потеряли по дороге на работу а может променяли и совесть в мести сней!!! Что нам простым людям делать куда бежать кому жалиться, когда спроведливость восторжествует, когда врачи будут настоящими врачами и мы сможем железно знать что любой врачь 100% поможет нам простым граждонам??? КОГДА ЭТО БУДЕТ???!!!
Галя Творкунас (Куренная)
Галя Творкунас (Куренная)
В последнее время они "врачи" относятся к пациентам как к мясу, и самое главное что во все времена им всегда все сходило с рук т.к. всегда найдут себе оправдание. Больно и обидно, а еще хотят платные вызова по скорой сделать.... Что будет со страной дальше?
Оксана Рязанова
Оксана Рязанова
Соболезнуем, у меня тоже по ошибке врачей сестра 13ти лет умерла
Владимир Буркин
Владимир Буркин
Так они сейчас все в бизнесе зачем бесплатно беспокоятся на них людей хватит осталось суды и прокуратуру в бизнес офецеально оформить и всё у нас в стране будет пушисто по квоте жену обследовали как бы бесплатно но семнадцать тысяч как то у нас всвязи с этим растворились
Егор Маликов
Егор Маликов
Совет родне: выловить тех кто приезжал на вызов вывезти в лес и привязать к дереву и каждый день приезжать и ломать по пальцу до тех пор пока эти мрази не здохнут.
Егор Маликов
Егор Маликов
Закон максимум уволит их больше ничего не будет им даже даже если посадят то девочку это не вернет. А кесарю должно быть кесарево.
Олеся Шеметова
Олеся Шеметова
Ни кто там (в Уяре!) разбираться не будет! Это известно из личного опыта. В ночь на 8 марта 2015 г. моего брата убили ударом тупого предмета в область виска и вынесли на обочину дороги при морозе -31. Гематому с ПРАВОЙ стороны лица было видно не вооруженным глазом. Но в заключении патологоанатом написал: "Обнаружена гематома ЛЕВОЙ части височной области. Причина смерти: ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ." Правоохранительные органы "гудели" 1,5 месяца о том, что это было убийство. На место обнаружения тела, приезжали следователи, делали фото, но дальше этого дело не пошло. В Уярском районе правоохранительные органы бездействуют.
ILONA KORSAK
ILONA KORSAK
Ну конечно, нашли козла отпущения, не Медведев виноват а халатность врачей и безлаберность, и ни кто в бизнес ни ушел .Хватит всякую лабуду писать. Я не знаю ни одного случая чтоб доктор сидел в тюрьме. При наплевательском отношении к роженицам с смертельным исходом ни кто не сел. Смерть детей не наказуема ,но это убийство и оставление в опасности там много статей.
владимир грамма
владимир грамма
ну ты и дура.....фролова..
владимир грамма
владимир грамма
Тварь у тебя в башке завелась...

Раскадровка

В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки
Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки Видео: В Уяре расследуется дело по факту смерти 14-летней девушки