Подборка: Популярное в Осетии, 16 дек 2018

Срочно! Обращение к народу Осетии.

Мурат Агузаров
2:09
11 КОММЕНТАРИЕВ
Зарина Агузарова
Зарина Агузарова
ВПЕРЁД,МЫ С ВАМИ ДО КОНЦА,
инна Агузарова
инна Агузарова
Вот истинное лицо Мурата Кимовича! Какие еще нужны комментарии!? Скажите, как не уважать этого человека, гражданина и мужчину???? Горжусь и поддерживаю!
С В Е Т А
С В Е Т А
Ужасссс! До слёз обидно!! После такого выступление жить не хочеться!! Но всё равно МУРАТ Кимович мы до конца будем с Вами!!!!
Вова Пелиев
Вова Пелиев
все на выборы и портим билютени пишим эдиноросии пидары
С В Е Т А
С В Е Т А
Это же второй Тамерлан Агузаров как нам его не хватает!!
💎ЕдИнСтВеНнАя💎 ⚪🔴🙂
💎ЕдИнСтВеНнАя💎 ⚪🔴🙂
МЫ С ВАМИ!!!!!
Агузарова Нэля Руслановна пл Цаголти
Агузарова Нэля Руслановна пл Цаголти
Мурат, вы сильный и справедливый ! Мы за вас!УДАЧИ.
PROSTO GASANOVA
PROSTO GASANOVA
еунаг устур хуцау дин анхус канад мах ба да фарсма лаудзинан призываю всех идти на выборы чтобы наши голоса не использовапи против нас сейчас им выгодно чтобы как можно меньше людей пришло на выборы и они пачками побросали за своих давайте проявим уважение к самим себе ведь осетинам так этого не хватает!
ПЛИЕВА ОКСАНА
ПЛИЕВА ОКСАНА
ИУНАГ КАДЖЫН ХУЦАУ ДЫН АХЫСГАНАГ УАТ
Диана Айлярова Анс ЗАМАНКУЛ
Диана Айлярова Анс ЗАМАНКУЛ
Хуыцауы фадзахст у!!!Мы вас любим!!!!
VB Bagaeva
VB Bagaeva
Удачи вам

Раскадровка

Срочно! Обращение к народу Осетии.
Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии. Видео: Срочно! Обращение к народу Осетии.