Подборка: Глас народа. Реальная Россия., 16 дек 2018

Правда в лицо путину. Молодец, женщина.

Евгений Амелин (СССР)
4:38
19 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Витушко (Феденёва)
Надежда Витушко (Феденёва)
Умница но думаю что все останется по прежнему и нечего не изменится
александр волков
александр волков
............
Серёга Рязапов
Серёга Рязапов
А Путину по х.й.
Марина Марина
Марина Марина
Золотые слова сказаны в концовке :" Вся гниль на верху !..." И народ тоже хорош , начиная с 1990года ,при развале страны голодно жил народ, а в Урале, Приморском крае и в Сибири вообще умирали пачками люди и.... НИКТО не решился поднять народ и отстоять то, что по праву принадлежит народу ! Понятное дело , настоящие мужики еще в ВОВ погибли, а остались лишь трусы, теперь уже и их трусливое потомство ! Катимся в тар-тарары !
Наталья Фролкова
Наталья Фролкова
Уважаю
Серёга Рязапов
Серёга Рязапов
За воровство миллиардов. даст новую должность повыше и медаль на грудь.
Елена Соколова
Елена Соколова
Как- бы женщина не пострадала за такие слова
Елена Lena
Елена Lena
БРАВО Марии Дмитриевне !! !Были бы все такие,давно бы жили при коммунизме.Насчёт - не пострадала бы.Надеюсь - не посмеют. Хотя... от таких "правителей"(ничего не знаю,всё хорошо.прекрасная маркиза...я ТУТ не причём...) - всё можно ожидать...
LEV ARYTUNOV
LEV ARYTUNOV
За 1,1миллиарда-4года общака,со всеми удобствами...браво!!! Да я и чирик от сижу...
Марина Марина
Марина Марина
Видимо женщина больше молчать не может, глядя на все происходящее в стране ! Вспомните имторию... именно ЖЕНЩИНЫ побуждали народ очнуться и восстать ! Женщины Франции (например) взяли в руки пустые кастрюли и... стуча поварешками прошли по Франции собирая все больше народ.А организатор этого шествия была Роза Люксенбург (революционерка) , благодаря которой и празднуется Женский день "8марта"!
Виктор Романенков
Виктор Романенков
да уж
марина чепрасова
марина чепрасова
Молодец!!!!!!
гражданин СССР Валеев
гражданин СССР Валеев
Отвечать не чем, Потому как она всю Правду сказала.... Респект.
эдуард бурлаков
эдуард бурлаков
Если весь народ спрашивал так же с чиновников любого уровня, жили бы конечно гораздо лучше.А то вопросы когда вы женитесь?поздравьте мою дочку с днём рождения, спасибо за то за это, да это их работа они слуги народа. Не благодарят же техничек, грузчиков и т. Д. За их работу каждый день. Они молча делают свою работу и не ждут ни от кого благодарностей . Только у нас получается лезут во власть не во блага народа работать а для себя. Молодец Мария Дмитриевна! Всем бы так.
Тамара Шарапова
Тамара Шарапова
уважаю женщину пожму руку
вера языкова
вера языкова
Умница,смелая женщина...он её Маша,она его Вова-респект!
Евгений Гайдаржи
Евгений Гайдаржи
Если у вас там в России вам так плохо,приезжайте к нам на Украину- будет лучше.......
Олег Васильев
Олег Васильев
​правильно но забыли Абрамовичи-Прохоровы Усмановы и др зараборали деньги из земли нашей общей вот что забыли сказать
Ирина Афанасьева
Ирина Афанасьева
НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ТАК В ЛИЦО СКАЗАТЬ---НО ПОДДЕРЖАТЬ ВЕДЬ ЭТО В НАШИХ СИЛАХ...

Раскадровка

Правда в лицо путину. Молодец, женщина.
Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина. Видео: Правда в лицо путину. Молодец, женщина.