16 дек 2018

Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки...

1:28
13 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Шанин
Владимир Шанин
Ты стас охуярок,не более,тебя полюбили толерантные янки ты и рад,НО, не надо подставлять чужие жопы,кому сам подставил,тебе по нраву,другим нет.
Александр Сергеевич
Курск ?
Лариса ))))))
Лариса ))))))
ЭТО ЖЕ "КУРСК"
Катерина Владимировна
Катерина Владимировна
6000 метров с трудом верится.
Раиса Коновалова (Бриткова)
Раиса Коновалова (Бриткова)
Не смеши мои тапочки....Россию никто не боится. она сама от страха трусы не успевает менять ! Слава Украине !!! Смерть врагам.
Nina 1955
Nina 1955
idi.konei.wali.suuka
Владимир Шанин
Владимир Шанин
А ТРУСИКОВ НЕ ВЫШЛЕШЬ? ты давай организуй сбор трусов для России и станешь в одночасье хероиней украины!!!! ждём-с.
Вячеслав Бутенко
Вячеслав Бутенко
У тебя в мозгу началось! У вас там что, с Глевахи пациенты разбежались?
Владимир Шанин
Владимир Шанин
а можно записаться на очередь и как это сделать и кто будет вести списки брат?
Саша Крюков
Саша Крюков
стасик не парься уже не бастуют, все к вам на майдан поехали бастовать, не вериш приедь глянь, а то с хохложопии в крім смотреть удобней
Вячеслав Бутенко
Вячеслав Бутенко
Не советую! Подцепишь вирус-"хохложопус скакунус" ! Ни хера не лечится!
Валерий Давиденко
Валерий Давиденко
Дурак думкой богатеет.Ты хоть не позорься-хуйню не неси на весь интернет.Не камильфоооо!!!!!
Владимир Шанин
Владимир Шанин
Свят,свят,свят,тады ин не надо,я и так наслышан про ФРАНЦЮВАТЫХ западенцев,которые были заражены сифилисом аж 80% населения,спасибо брат.

Раскадровка

Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки...
Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки... Видео: Пентагон в панике от появления у России суперсекретной атомной подлодки...