16 дек 2018

ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом

2:24
18 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЕКСАНДР РЕШЕТОВ
АЛЕКСАНДР РЕШЕТОВ
так бы они с депутатами боролись за воровство толька паказуха людей сами загнали в креминал
Александр Похлёбкин
Александр Похлёбкин
Да петухи сранные весь Белгород через трубку какой-то хуйню курят а они для от вода нашли настоящих приступниковне кого не за щещаю не в коем случае, СТЕПАНЫЧ что за дрянь в Белгороде через трубку курят и как с не С НЕЙ НЕЙ бороться????????????????
Юрий Панаев
Юрий Панаев
Расстреливать надо всю сволоту связанную с производством и торговлей наркотиков на всех уровнях населения страны (и в деревнях, и в городах, и в Думах, и в правительствах). Так, как это делают в Китае !
Ольга Рощупкина (Бугакова)
Ольга Рощупкина (Бугакова)
МОЛОДЦЫ!!! Лихо скрутили... Вот они настоящие приступники!? Тперь есть, что показать
Александр Похлёбкин
Александр Похлёбкин
Нет!? Не растреливай меня пожалуйста дай мне хорошую прибыльную работу дай мне поступить в хороший вуз без платно или хотя бы я мог на не го заработать, заделай так что бы цены на бензин не душили меня , заделай искренне бесплатную медецину и помоги что бы в спортмастере штанги гири стояло дешевле чем водка , но не расстреливай обратись на первый канал объясни что мне Саше нужна ваша помощь. Иди на хуй говно тебя суку расстрелять надо , прежде с человека спрашивать вы ему дайте достойную жизнь, оценщик херов!!!!!
Александр Похлёбкин
Александр Похлёбкин
И воооооообще говно кто дал тебе право , забрать у другого человека жизнь ты Ее давал!!!?????!!!!!
Сергей Гурин
Сергей Гурин
как богато живут наркодилеры, просто хоромы в золоте.куда-там чинушам до них.
) VaSka YaNgUloV(
) VaSka YaNgUloV(
год продавать траву и так нище жить
Эдуард Федоренко
Эдуард Федоренко
богата живут .стыдно
Юрий Панаев
Юрий Панаев
Господин Похлебкин, научитесь культурно обращаться к людям. А чтобы Вы поняли мое предложение расстреливать указанную категорию людей (если можно их так назвать) я пожелаю Вам, что бы Вы испытали те ощущения, когда кто то их Ваших детей начнет колоться наркотой . Если это , не дай Бог, случится, сообщите мне о своих ощущениях. Удачи Вам !!!
Михаил Мерцалов
Михаил Мерцалов
тоже самое хотел сказать...это обычные барыги,ищите корень,а это обычные кончалыги!
Александр Похлёбкин
Александр Похлёбкин
Господин Панаев а я пожелаю вам что бы отрезали голову как свинье,! Мы все семья все чьи-то дети и лишних нету на планете! Да и замкни свою удачу ко мне себе в очко дрянь!
Сулейман Ханлосан
Сулейман Ханлосан
Жить-то надо
Серёга Пьяных
Серёга Пьяных
Ой раздули. Ой герои. Колхозника поймали. Герои наркопритон они прикрыли. А то что спайсом и солями все забито, которые крышуют чет никто не накрыл. Безнадежные.
Яков Мельников
Яков Мельников
Отсутствие денег не даёт право заниматься наркоторговлей и травить наркотой людей. Наркотик в семье это беда, и они хотели на этом заработать?
сергей бабичев
сергей бабичев
Трава это не наркотик! Сигареты убивают людей во много раз больше.Надо что-бы Белгородскии менты посетили Голландию там бы им подсказали для чего коноплю курят! мусора пиарятца по белгороду. у вас вся молодёж на белой химии сидит это тема продвинутая на сегодняшний день . с этим боритесь менты. а траву я в 90 -х курил лёгкий кайф.
Валентина Доронина
Валентина Доронина
Что б у тебя язык отсох когда будешь хвалиться легким кайфом!
сергей бабичев
сергей бабичев
В Щебекино и в Мухосранске вообще продвинутые всё знают!

Раскадровка

ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом
Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом Видео: ГТРК Белгород - Семейный бизнес закончился уголовным делом