16 дек 2018

ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас.

12:40
12 КОММЕНТАРИЕВ
Лантухов Алексей
Лантухов Алексей
Сидит и выделывается как муха на г...е!!! Ездит на помойке не пристегнутый, а гонора как у шейха.
----- -----
----- -----
Чистой воды выблядок
Рафаил Аббазов
Рафаил Аббазов
молодец поставил на место
Домашняя Студия Звукозаписи
Домашняя Студия Звукозаписи
Всё правильно он сделал и ничего не нарушил. А то, что менты дикие и ничего про Антикоррупционый Аргумент не знают, который утверждён МВД России, с которым не одно уже дело выиграно в суде, то это их проблемы. Человек был вежлив и общался с ними на "Вы", а они хамски позволяли общаться с водителем на "Ты". Ещё надо было у ментов проверить сертификацию их видеокамеры, на которую они снимали. Мужик молодец. Ментов надо ставить на место! Это слуги народа, а не постухи стада!
андрей середенко
андрей середенко
Чистый хуй
Александр ХХХХХ
Александр ХХХХХ
Я водитель с 30 летним стажем. Видел много...но таких идиотов никогда. И мы еще хотим что бы инспектора ДПС к нам хорошо относились.Сидит такая мразь и ломается как целка. Мозгов не хватает понять, что люди работают, выполняют свои обязанности. Им это нужно, стоять и выслушивать бред сумасшедшего? Предъяви документы и езжай дальше. Меня удивляет выдержка полицейских...чисто как как человека и мужика. Они прекрасно понимают что он издевается...но по долгу службы должны это терпеть. И он знает что они вынуждены терпеть и поэтому играет на публику. Потом будет видео знакомым показывать, мол вот как я их сделал. А он себя сделал...Хорошо что таких ублюдков мало на дорогах.
андрей середенко
андрей середенко
Ублюдок сам не хуя не знает, понты колотит. Черт .если идет операция причина для остановки не нужна. Она уже есть!
андрей середенко
андрей середенко
Сыт свою фамилию называть
Руслан Алексеенко
Руслан Алексеенко
Красава!!!
Александр ХХХХХ
Александр ХХХХХ
Нет. Такси.
Мария Канакова-Лукьяненко
Мария Канакова-Лукьяненко
Сам себя и обосрал водитель. Я понимаю, когда люди знают свои права тогда лишь могут что либо возразить. Но он же звучил пару пунктов и все. Нет нарушений - нет проблем!
Александр ХХХХХ
Александр ХХХХХ
Свои права защищать нужно всегда. Но грамотно и адекватно. Не спорю, и среди ДПСников тварей много. Как говорится, в каждом стаде есть паршивая овца. Мы обсуждаем конкретный факт...Со стороны ДПС вполне нормальные и законные требования...никакого нарушения прав. Для чего весь этот цирк?

Раскадровка

ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас.
Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас. Видео: ДПС Славянска .Операция "притормози"или поедешь в отдел сейчас.