16 дек 2018

Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента

1:44
20 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Александров
Александр Александров
Мусора как всегда пидарасы беспредельничают, на 100 мусоров, 2 нормальных которых можно назвать полицейскими, а остальные мусор бесполезный!
Макс Харченко
Макс Харченко
Буденовские мусора говорят самые хуевые !!! Я как то раз попадал с ними !
Михаил и Татьяна Кондратьевы
Михаил и Татьяна Кондратьевы
Че чем закончилось там до прокуротуры дошло
ВяЧеСлАв КиНдЮшЕнКо
ВяЧеСлАв КиНдЮшЕнКо
И ведь эти пидорасы арудают не только в Будёновске
Сиражудин Устаев
Сиражудин Устаев
Д.П.С со всем охуели творят чо хотят в форме герое в гражданке очко шнеки!!!
No Recrut
No Recrut
Мрази,дали сукам власть!!!!!!
с к
с к
Этой мрази хватает везде
МАМУЛЯ ДВУХ СЫНУЛЕК
МАМУЛЯ ДВУХ СЫНУЛЕК
Странные вы люди , а вы уверены что сотрудники не правы,вы не хотите обратить внимание кого остановили? Кутых блатных кому всё можно,кто сбивает невынных людей,по чьей милости случаются ДТП так как им за рулем можно находиться в любом состоянии...Я сама водитель, я согласна что мусора на дорогах хватает,но и оху.... тоже не мало,а что было на самом деле с самого начала никто не знает а здесь игра на публику это видно
Татьяна (Азарова) Золотарёва
Татьяна (Азарова) Золотарёва
Ну, да, ЛендРовер стоит, шуба норковая бегает...
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Оху.......куда катимся...
АРДЕН И МАРИЯ ДАЛЛАКЯН (Сараджян)
АРДЕН И МАРИЯ ДАЛЛАКЯН (Сараджян)
Когда ездиют на крутых машинах пьянные, то им можно. А как инспектор их останавливает так все сразу инспектаров называют мусорами. Никто не знает что на самом деле там произошло.... Можно много версии привести... К примеру: Может водитель был пьян и хотел у инспектора вырвать табельное оружие. Никто эту версию не рассматривал??? А вы задумайтесь . Могло ведь быть такое???
Олег Антонов
Олег Антонов
В Америке уже бы пристрелили.
Андрeй Матвиенко
Андрeй Матвиенко
Пить за рулём меньше надо
Дима Шилько
Дима Шилько
Я там был
Дима Шилько
Дима Шилько
Пить согласен , ну он не сопротивлялся они сами не правильно поступили
Sergey Khitruk
Sergey Khitruk
Всегда такое видео показывают с середины. Вы с начало покажите. А потом и обсуждайте действия ГАИ. Сами виноваты...
E L E N A
E L E N A
И сразу все всё знают! Все там были! Может и закрыли вас вместе! После того как протрезвели языки в жопу засунули и не один одвокат не взялся их отстаивать потому что у мусаров так сказать все видео есть и все законно!
Vadim i Svetlana
Vadim i Svetlana
Уроды менты это точна
E L E N A
E L E N A
А помоему моральные уроды это такие обиженые люди на сотрудников! А сами Как куда встревают так сразу ищут выход на ментовпо друзьям да по родственникам с просьбами решить вопрос! А вас наверное хорошо наказали! Поэтому и уроды!
МАМУЛЯ ДВУХ СЫНУЛЕК
МАМУЛЯ ДВУХ СЫНУЛЕК
Да ни один сотрудник зная о том что его снимают на камеру не будет превышать полномочия если в его действиях есть хоть капелька малейшего правонарушения,у них у всех семья и лишаться работы в наше время рискнуть может только дурак,а они в полне одекватные люди.

Раскадровка

Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента
Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента Видео: Драка между инспекторами ДПС и жителями в Буденновске реальная съемка момента